Перейти к публикации

Пасха


Рекомендованные сообщения

Пасха Как у вас идёт подготовка к празднику?Напекли(напокупали;-))куличей?Кто как яйца покрасил?Поделитесь радостью!Сфотографируйте красоту!

Всех с наступающим!!

measter5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-XУтром испекла кулич! сейчас его глазурью обливать буду и посыпкой, только что закончила делать Пасху царскую, а яйца мы вечером красить будем, а то папка их по-тихоньку схомячит:-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы еще в четверг яички покрасили:-[, а сегодня утром после службы церковной все освятили:-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-XУтром испекла кулич! сейчас его глазурью обливать буду и посыпкой, только что закончила делать Пасху царскую, а яйца мы вечером красить будем, а то папка их по-тихоньку схомячит:-X

 

Катюша покажи!Какая ты молодец!Всё сама и пасху и кулич(не как я)кулич обмазала?посыпала?хвались!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша покаулич обмазала?посыпала?хвались!;-)[/quote

 

Окей иду оформлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы еще в четверг яички покрасили:-[, а сегодня утром после службы церковной все освятили:-)

 

Молодцы Наталья,всё по правильному у вас!Показывай кокошки:-D:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!*THUMBS UP*Обожаю высокие куличи!!!Молодчинка!*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой кулич

 

Ой, какой красивый кулич у тебя получился@}->--*THUMBS UP*. Katuschenka, рецептиком потом поделишься (на будущее:-X)?

 

А вот и мои яички. Ни чего такого особенного не делали. Просто покрасили луковой шелухой, а затем в термонаклейки одели. Кулич у нас покупной, фотографировать не стала, т.к. не ручная работа

Фото072.jpg

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера испекла куличи и яйца, а сегодня утром помазала глазурью и посыпала, яйца покрасила специальной перламутровой краской. Напекла очень много, пришлось соседям отдавать.

 

мои куличи.jpgкрашенки.jpg

 

А это сегодня увидела в продаже, не устояла перед красотой, купила. Не знала, что наши пекари так делают,т.к. никогда такой не продавали

куличи.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня такие яички в спец. тарелочке. А кулич у мамы завтра возьму(я еще не хозяйка:-[)

002.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какой красивый кулич у тебя получился@}->--*THUMBS UP*. Katuschenka, рецептиком потом поделишься (на будущее:-X)?

 

А вот и мои яички. Ни чего такого особенного не делали. Просто покрасили луковой шелухой, а затем в термонаклейки одели. Кулич у нас покупной, фотографировать не стала, т.к. не ручная работа

 

Наташа,я тоже купила!Ладно хоть до магазина смогла вырваться:-Dа то сплошное ребёнкомзанимательство:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня такие яички в спец. тарелочке. А кулич у мамы завтра возьму(я еще не хозяйка:-[)

 

*THUMBS UP*и тарелочка маковая*THUMBS UP*всё руки не доходят такую преобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...