Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Наша достает:-D:-D:-D.Мы так стаканчики моем*ROFL*

 

А мы еще и тарелкам предмоечную подготовку проводим!*JOKINGLY*

практически чистые - только в слюнях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы еще и тарелкам предмоечную подготовку проводим!*JOKINGLY*

практически чистые - только в слюнях!

а мне кто-то доказывал что слюна собачья - лечебная :-D если исходить из этого - то тарелки у вас - стерильные :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кто-то доказывал что слюна собачья - лечебная :-D если исходить из этого - то тарелки у вас - стерильные :-D:-D:-D

 

А я все равно перемываю, не люблю я этого!=-O:-!

незнаю как может быть собачья или кошачья слюна стерильной?=-O

собак люблю, но после них есть НЕ БУДУ!:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и говорила с сарказмом :-D:-D:-D Я тоже не понимаю - как такое может быть!!! А мне "с пеной у рта" доказывали обратное =-O

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и говорила с сарказмом :-D:-D:-D Я тоже не понимаю - как такое может быть!!! А мне "с пеной у рта" доказывали обратное =-O

 

ну люди же еще и уринотерапию применяют....;-)

мне достаточно того, что в течении дня я вижу где бывает их язычок...=-O*HELP*8-)*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну люди же еще и уринотерапию применяют....;-)

мне достаточно того, что в течении дня я вижу где бывает их язычок...=-O*HELP*8-)*JOKINGLY*

точно :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это мой любимчик, живущий у сестры - у него любовь проснулась ко мне - я его колбасой накормила - и он везде за мной ходил. а потом все говорили что он вегетарианец и я его кормила огурцами и арбузами.... а еще наши завели гусей - они как собаки - кто чужой идет они гагочат....

SDC13775.JPG

SDC13805.JPG

SDC13796.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это мой любимчик, живущий у сестры - у него любовь проснулась ко мне - я его колбасой накормила - и он везде за мной ходил. а потом все говорили что он вегетарианец и я его кормила огурцами и арбузами.... а еще наши завели гусей - они как собаки - кто чужой идет они гагочат....

 

НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОБАКА ВЕГИТАРИАНЦЕМ!!! просто даже по устройству пищеварительной системы!!!!

Поэтому он тебя и любит!!! - хоть кто то понял что ему надо на самом деле!!!!

Ну представьте себе волка ЖУЮЩЕГО ТРАВУ!!!!!

КАРАУЛ!!! собакина мясом не кормят!=-O

гуси прикольные!!!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто он остался один на даче на несколько дней - все съел - и пошел в огород - все что нападало он съел - яблоки, клубнику, вишни, огурцы и траву ходит жует*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, собаке мясо просто необходимо. *HELP**HELP**HELP* Мы когда на лодках катались , с нами йорк ездил, так они ему собачью еду с собой взяли. Она есть её не стала, ну хозяева подумали , что ей жарко и она ни хочет есть. Когда она учуяла запах мяса, прибежала и у хозяйки палцы укусила вместе с мясом. Вот такой маленький вегеторианец.:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясо то они ему дают - это они над ним так шутят - потому что все овощи схрумкал*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, красавец пес *THUMBS UP* а овощи многие собаки едят и фрукты, но от мяса, блин, никогда не откажутся :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, красавец пес *THUMBS UP* а овощи многие собаки едят и фрукты, но от мяса, блин, никогда не откажутся :-D:-D:-D

 

Аня, наша ещё орехи обожает.Она их за километр чует.Как бы не открывали тихо баночку с орехами, она тут как тут:-D А от кураги она в восторге, она и станцует и споёт, только дай ей:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...