Перейти к публикации

Холодно!! Ддддд. Я мерзну!


drlivsi

Сколько у вас сейчас градусов ?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько у вас сейчас градусов ?

    • холоднее чем -35
      0
    • -35-31
    • -30-24
    • -23-18
    • -17-12
    • -11-7
    • -6-3
    • -2+2
    • +3+6
    • +7+11
    • +12+17
      0
    • +18+23
      0
    • +24+30
    • +31+35
      0
    • Теплее чем +35
      0


Рекомендованные сообщения

у нас в такие морозы школы закрывают чтоб дети не мерзли и даже в меньший мороз тоже.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дети и не ходят неделю уже. А мы все-равно работаем. Кто документы разбирает, кто чай в себя льет. А я вышивала, :-D пока руки не стали отмерзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нельзя не пойти? даже если работы нет? ну или дома ее сделать.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам везёт-снега насыпало!!!!!!!!!!!!! Муж дома сидит, дети выходные( а я вечная лентяйка-"безработнаявотпускепоуходузадетьми"). Несколько заходов на улицу делали, жаль что снег не лепится, мороз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нельзя не пойти? даже если работы нет? ну или дома ее сделать.

 

Неа, нельзя. Зауч приходит смотреть, все на местах или нет. :-) А я и так на экзамены постоянно отпрашиваюсь. :-X

Вот щес готовлюсь к экзамену, а у меня ручка в руках не держится. Подзамерзла я. Через час домой греться побегу. *HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вот тоде похолодало, минус 23 за окном. и в доме не очень уже тепло, пальцы на руках замерзли, но мороженое в чашке насыпано сижу ем... :-[

это я так решила погреться, чайка горячего попить,а то думаю через час надо выходить на улицу холодную... пошла на кухню, поставила воду для чая... вспомнила что в морозилке осталось мороженое и положила себе в чашку, включила воду, сижу теперь мороженым греюсь *JOKINGLY*

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с сетрой в любой мороз его едим. :-D Если всю зиму едим, то почти не болеем. Вероятно правило "клин клином" сработывает. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Полтава

У нас в Кирове холодрыга не меренная, дано такого не было на улице -30 ночью -37, в квартире не больше 14 градусов домашние все утеплились, кот с собакой у батарей пригрелись..... Иголка в руке не держится то кусается то выпадывает(((( Опять выходной без вышивки((((

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а мне ещё больше не удобно:-P

 

у нас вот как пару дней жара спала, а то под 40 было, сейчас всего-то +25...+28, завтра планируем на пляж, водичка правда думаю будет холодная )ну для меня так точно, а дочка искупается, наверное*YES*)

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Кирове холодрыга не меренная, дано такого не было на улице -30 ночью -37, в квартире не больше 14 градусов домашние все утеплились, кот с собакой у батарей пригрелись..... Иголка в руке не держится то кусается то выпадывает(((( Опять выходной без вышивки((((

 

Ага... А у нас в Израиле на улице +10 +12, а ночью +4 +6, и в квартире +12. Так как отопление не предусмотрено в домах (ну сколько той зимы...). Так что хожу дома как капуста одета. А иголочка тоже в руках не хочет держаться. Делюсь "передовой технологией" по местному обогреву себя любимой. Включаю электропростыню, подкладываю ее под всю себя и сажусь на нее вышивать. Немного помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в этом году толком зимы нет. На новый год + 4 было , а сегодня + 6 . Хотя в ноябре столько один раз снега выпало , что мы его два дня выгребали со двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Костроме 2016 очень контрастным по погоде получился. Прямо сезонно-показательный :-)

 

Летом жара-сушь стояла жуткая, осень бабьим летом так и не порадовала. Волга уже в ноябре, по-моему встала. Снега много. Все новогодние каникулы мороз продержался - до -37 (ночью) Днем до -33. А сегодня уже почти оттепель. Утром с собакой гуляла - на улице -3. После морозов кажется, что так тепло :-D

 

Может и хорошо, что морозом ударило - грипп такую погоду не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...