Перейти к публикации

СП "Kustom Krafts"


Рекомендованные сообщения

Прекрасный дизайн с медведем. Такая Мягкая Сила) Алексей, поздравляю с окончанием работы!*BRAVO*

И хотелось бы увидеть, что там получится с морским берегом? или это что-то другое? Какой это набор, не узнаю без подсказки:-[

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна готовая из кастома... И очередной процесс

 

Алексей, медведик красивущий, с завершением процесса!@}->--

Если тебя не затруднит, "накидай" и к нам в тему фото процесса, а я оформлю. Не все имеют возможность следить за отшивом в ОК (там ты постоянно показываешь свои продвижения).;D

 

Ещё бы хотелось больше информации про новую работу.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прекрасный дизайн с медведем. Такая Мягкая Сила) Алексей, поздравляю с окончанием работы!*BRAVO*

И хотелось бы увидеть, что там получится с морским берегом? или это что-то другое? Какой это набор, не узнаю без подсказки:-[

Спасибо Инна. Работа, которая начиналась раза 3 и каждый раз в спячку уходила.

Новая работа тоже кастом - мунлайтбай

 

Алексей, медведик красивущий, с завершением процесса!@}->--

Если тебя не затруднит, "накидай" и к нам в тему фото процесса, а я оформлю. Не все имеют возможность следить за отшивом в ОК (там ты постоянно показываешь свои продвижения).;D

 

Ещё бы хотелось больше информации про новую работу.:-)

Оксан. Да у меня фото только там и висят, бо отчёт фоткаю с телефона и сразу в ок. А перенести немного проблематично...

Новая... Ночной залив... Мунлайтбай2041_LRG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нужен совет... У КК есть Океанские единороги. В свое время запала на набор прям хочу купить не могу... Но что то мне боязно. Фирму пока не отшивала, из того что вижу вообщем не плохо, а вот то что вижу на сайтах по скринам меня пугает. Может кто видел их в живую? Стоит на них дальше западать или все таки передумать... Мечусь уже который год в сомнениях :-(*SCRATCH*

ecfb2309715ee2ed9f39e829ee2a9afd.jpeg (лучше не нашла)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дима похожие коняшки есть, тоже несутся в брызгах, гамма цветов такая же... Но у КК не видела такого отшива. Красота безусловно! Flana, стоит мечту осуществить мне кажется)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Я наконец то собралась выложить свою работу. Недавно закончила "Детенышей рыжей рыси" от Кустом Крафтс. 268 на 196 крестов. Вышивала на Аиде 18 крестиком. Вышивала месяцев пять. Скоро поедет оформляться. Сейчас начала вышивать Дубовую рощу ГК. Но о ней в другой теме.

Фото0624.jpg

Фото0626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень милая работа,котят прям хочется потискать.Ждем в красивом оформлении.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я наконец то собралась выложить свою работу. Недавно закончила "Детенышей рыжей рыси" от Кустом Крафтс. 268 на 196 крестов. Вышивала на Аиде 18 крестиком. Вышивала месяцев пять. Скоро поедет оформляться. Сейчас начала вышивать Дубовую рощу ГК. Но о ней в другой теме.

 

Галина, какие милашки получились! Спасибо, что показали нам это чудо. @}->--

Позже вынесу вашу работу в галерею. Может быть есть фото процесса? Тогда и их добавлю и оформлю все этапы вышивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо. Очень рада, что котята еще кроме меня кому-то понравились. Процесс я фотографировала только 1 раз. Могу выложить фотографию, но только завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...