Перейти к публикации

СП "Дизайны "Fujico"


Таше

Рекомендованные сообщения

Оксана, как будет настроение и возможность так и начнешь. я сторонник того , что бы вышивать с настроением - тогда и результат будет радовать ну и сам процесс будет двигаться быстрее!

так что присоединишься - когда сможешь - всегда будем рады единомышленникам и поклонникам этих дизайнов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Какая тема чудесная!

У меня был единичный опыт отшива Fujico. Шила маленький клевер. Получила настоящее удовольствие и от самого дизайна и от ниточек! Единственное, что на баночке мне были непонятна буквенная абракадабра, потому нашла фото баночки и шила бэк с натуры:-D

Сейчас готовится к отшиву новая работа- 673 Подсолнухи. Как только закончу отшив инжира, начну Подсолнухи!:-)

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила таки показать кусочек красоты:

6d3e76e4fff7a0d2604f1dc2fddddb33.jpeg мой маленький клевер dc5b7d4a6841361210edb50e1baf98d1.jpeg а вот такую красоту буду шить!

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, шила родными ниточками COSMO. Вот, сейчас сижу ниточки на подсолнухи мотаю!:-) Просто кайфую, руки так и чешутся начать!

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, шила родными ниточками COSMO. Вот, сейчас сижу ниточки на подсолнухи мотаю!:-) Просто кайфую, руки так и чешутся начать!
расскажи про эти нитки, какие они и где ты их берешь?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, cosmo очень приятные в работе ниточки, не путаются,шелковистые, сочные! Я не обладаю красноречием, не умею понятно объяснять. Вот могу показать, если качество фото позволит разглядеть эти самые ниточки:

37fbb07d0a3dade32bd1e3b9794420c0.jpeg

Покупаю в Москве в нарезке. Не вижу необходимости переплачивать за набор, а бонусом к ниточкам идет схема в 3 вариантах: рм, пдф и графика. Меня устраивает полностью!

(По секрету скажу , что купила еще голландские розы, тюльпаны и виноград!Хомяк счастлив!)

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Это японские ниточки, очень качественные. У меня тоже лежат эти нитки на тюльпаны, ждут :)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksiysha, а ты их где заказывала? Я не берусь за Фуджико только из соображений отсутствия этих ниток. А если бы купить (как Инна) и нитки и схему, наверное было бы на много дешевле набора

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Инна, подсолнухи (это же подсолнухи?) тоже Фуджико? Какая же красота и какие солнечные!!! =-O=-O

 

Давая, начинай, а я буду подбадривать похвалами и восхищенными ахами и охами *YES**YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, да, подсолнухи- тоже Fujico, это новый дизайн № 673 ! У меня еще нет такой яркой картины, поэтому и купила. Как только освободится рама, сразу начну! Покупаю у закупщицы по имени Рита (Palex) , очень честный человечек, проверенный и надежный. Присылает нарезку на плашках, очень аккуратненько. От клевера ниточки остались,значит режет с запасом. И , конечно, получается намного дешевле! Схемы она дает во всех форматах.

Ссылку даю,но если нельзя, то попрошу модераторов убрать!

http://www.mirror-life.ru/index.php?showtopic=12356&st=0&p=160195entry160195

Спрашивайте у Риты на форуме или в личку. Очень приятный в общении человечек - всегда ответит.

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это японские ниточки, очень качественные. У меня тоже лежат эти нитки на тюльпаны, ждут :)

Оксана, может как-нибудь и стартанем вместе?:-)

Кузнец не может не куя, вот так и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подсолнухи просто нереально хороши!!!!! Девочки, а почему надо шить нитками космик? Подбор не удается сделать по дмс например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...