Перейти к публикации

пеший поход по Крыму!


Рекомендованные сообщения

сегодня наконец и я решилась рассказать вам как в том году мы классно сходили в поход в Крыму. мы поднимались на Демерджи. в походе были 3 суток. снаряжение брали напрокат у ребят которые и организовывают эти походы.

впечатлений и эмоций - море!!! сначала был тяжелый(для меня) подъем. потом еще тяжелей(для других) спуск.*JOKINGLY* но мне понравилось - спускались по лесу от дерева до дерева:-D. походная еда - это отдельный разговор. я научилась есть и полюбила(!) курагу и финики. каши тоже шли на ура. по дороге инструктор собирал какую-то траву и разные яблочки дикие и мы варили вкуснейший компочай.*JOKINGLY**THUMBS UP**THUMBS UP*. в команде были люди из москвы, западной украины, донецка, пензы. с пензой вообще такой прикол вышел! у меня там живет брат. и перед походом я была у него в гостях. тогда я рассказала ему что собираемся в поход. он заинтересовался. а в походе когда познакомились поближе с девченками, выяснилось что это его подруги. он им рассказал про поход - они и поехали. а сам он не смог поехать.

фотки пока не могу почему-то выложить. но обязательно!!!

продолжение смотрите в следующей серии*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете пока посмотреть фотки здесь: http://vkontakte.ru/album19559348_97861500

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

А я никогда в такие походы не ходил((

Какая там высота у этой горы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марусик, молодцы, искренне завидую... я своего мужа уже в такой поход не вытащу, ленив стал...:-D прелести цивилизации ему подавай...;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда в такие походы не ходил((

Какая там высота у этой горы ?

 

выше чем Ай-Петри - 1239м. и очень зря не ходил:-P с нами было 3 ребят - программистов. так они как будто вообще в первый раз увидели горы, лес. вообще природу. как лунатики первый день были:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше чем Ай-Петри - 1239м. и очень зря не ходил:-P с нами было 3 ребят - программистов. так они как будто вообще в первый раз увидели горы, лес. вообще природу. как лунатики первый день были:-D
ага, вдруг узнали что кроме инета еще мир существует....;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага! они вообще всю дорогу сами по себе были. один вообще ночью на стоянке куда-то пошел и пропал. все про него забыли - и тут он выходит из леса. все в шоке:ты где был? а он смотрит на нас как на иноплянетян и ничего не говорит. наверно обкурился. :-D но ничего! отшагали свои км бодренько. впереди всех бежал паровоз - он постоянно курил, особенно на тяжелых подъемах. я в шоке была. я в то время бросала курить и додумалась за неделю не курить вообще - и то еле дышала. а он с сигаретой во рту быстренько поднимется и сидит нас ждет. все шли и делали ставки когда же он выдохнется.:-D

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага! они вообще всю дорогу сами по себе были. один вообще ночью на стоянке куда-то пошел и пропал. все про него забыли - и тут он выходит из леса. все в шоке:ты где был? а он смотрит на нас как на иноплянетян и ничего не говорит. наверно обкурился. :-D но ничего! отшагали свои км бодренько. впереди всех бежал паровоз - он постоянно курил, особенно на тяжелых подъемах. я в шоке была. я в то время бросала курить и додумалась за неделю не курить вообще - и то еле дышала. а он с сигаретой во рту быстренько поднимется и сидит нас ждет. все шли и делали ставки когда же он выдохнется.:-D
больной какой-то... на подъеме категорически курить нельзя... легкие же работают как баянные меха...=-O=-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так а я о чем!!! кстати, после этого похода я окончательно бросила курить! после 10-летнего стажа.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как там надышалась этого СУПЕРвоздуха (уже не думала что на земле остались такие чистые места) стало жалко себя травить и наполнять легкие этой гадостью.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так а я о чем!!! кстати, после этого похода я окончательно бросила курить! после 10-летнего стажа.
ну у меня стаж поболе будет... бросала трижды, два раза во время беременности, мне тогда не то что курить... токсикоз сильно мучал... по два года не курила, третий раз - после операции, тяга к никотину вышла вместе с наркозом... :-D а потом опять понеслась душа в рай...;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не зарекаюсь. мне б весну с летом пережить и тогда точно бросила. а то летом начнется пиво, посиделки с кумой... если это переживу - мне ничего не страшно. потому что мозгами-то я уже бросила. поняла что курить больше не хочу. а вот привычка может осталась.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусик, очень интересный рассказик про мальчика! Мальчик супер-вайзер! Значит здоровье есть или "дури" много! :-D:-D:-D

Но мне больше всего понравились фотки твоего отдыха! Красиво и молодец, что собралась и пошла в поход! Да мест у нас СЛАВЯН много красивых, еще не все загадили!

 

Про курение молчу, так как хочу, но не получается что -то! :-[:-[:-[Знаю, понимаю что плохо, нельзя, но не чего с собой не могу поделать! Но в планах есть бросить! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...