Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Девочки, ура!!!! Взяли собачулю!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* Точнее муж вял, я не смогла поежать, мы же на больничном сидим. Взял как раз из приюта щеночка 2 месяца. Девочка! *YAHOO*

 

А девочка то эта кто????*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, чего-то я тебе и там пишу и тут. Двортерьер она :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! Симпомпулька!!! Все довольны...*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой же это мой!!!?????=-O Это кане корсо у нас в Минске продаётся, я смотрела о породе и наткнулась на объявку о продаже с фотками. Славный такой пёса....И вам решила показать

А у вас тоже яги были? Кто охотился?

 

Юля, это у мужа дядька охотник и у него это любимая порода. Так вот он живет в Тюмени, и ему очень захотелась сделать нам подарок в виде собаки. Он и привёз её. Она конечно игручая когда маленькая, когда у меня ребёнок с ней играл, то она подпрыгнула и вцепилась ей за ляжку (шрам до сих пор). Про неё много что можно рассказать, как она ела с помойки(когда дома кормили и первым и вторым и третьим, как задавила всех кошек вокруги, как её боялись все собаки в округи и многое другое) Конец таков- эту собаку отдали в лес и её там загрызли.

Дядька свою тоже отдал в лес, не смог с ней сладить, а себе маленькую от неё оставил. Всё очень печально с этой породой.

Изображение 047.jpg

Изображение 052.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, а нам показать?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, я вам завтра ее покажу. Димка ее только недавно взял, а сейчас она у него на работе, а завтра только приедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, мы терпеливые, мы подождём! А она в доме или в квартире будет жить

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, а у меня нет сил терпеть, не знаю как дождаться! :-D А жить в квартире, у нас дома нет своего. Ей прививку еще сделать надо будет нам сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любочка! Поздравляю с новым членом семьи!!! Что б у вас всё с ним сладилось и все были довольны! Прививки обязательно сделайте, а ещё ветеринар на первом осмлтре что б её всю посмотрел и сказал всё ли хорошо. От глистов обязательно обрабатывайте и от блох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, это у мужа дядька охотник и у него это любимая порода. Так вот он живет в Тюмени, и ему очень захотелась сделать нам подарок в виде собаки. Он и привёз её. Она конечно игручая когда маленькая, когда у меня ребёнок с ней играл, то она подпрыгнула и вцепилась ей за ляжку (шрам до сих пор). Про неё много что можно рассказать, как она ела с помойки(когда дома кормили и первым и вторым и третьим, как задавила всех кошек вокруги, как её боялись все собаки в округи и многое другое) Конец таков- эту собаку отдали в лес и её там загрызли.

Дядька свою тоже отдал в лес, не смог с ней сладить, а себе маленькую от неё оставил. Всё очень печально с этой породой.

 

Ого!=-O Не, у нас таких кошмариков не было, только за пятки покусывала, но не кусала своих сильно. А остальные яги хорошие были, у нас их всего 3 было, попеременно, папа охотился. А в лес отдать - это отвезти и оставить? Или как? К нас 2 первых яга погибли в лесу, в норе застряли и задохнулись, не успели отрыть, а последняя умерла в старости от рака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юля! Я очень надеюсь, что все будет хорошо. За кошку больше переживаю, она у нас еще та дама, или поколотит ее или обидется. Обработаю обязательно, ее там в приюте уже обрабатывали, она с вет. книжкой.И вообще мне очень понравилось то, что добровольцы, которые там ухаживают за собаками, все объясняют, и за отданными собаками стараются следить по мере возможности. Звонят, узнают как дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юля! Я очень надеюсь, что все будет хорошо. За кошку больше переживаю, она у нас еще та дама, или поколотит ее или обидется. Обработаю обязательно, ее там в приюте уже обрабатывали, она с вет. книжкой.И вообще мне очень понравилось то, что добровольцы, которые там ухаживают за собаками, все объясняют, и за отданными собаками стараются следить по мере возможности. Звонят, узнают как дела.

 

Да, эти люди вызывают уважение! Хорошо что есть книжка и объяснили как и что. А с кошкой надо конечно поработать, но щенок небольшой, может и подружится!

У родителей была собака фокс-терьер, однажды летом на даче приблудился к нам мааааленький котёнок, так у собаки молоко появилось и онна его кормила молоком! Да ещё много примеров есть как кошки с собаками дружат, так что надежда есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с завтрашнего дня буду пытаться из подружить. а, если они все-таки подеруться, увечья сильные будут? =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с завтрашнего дня буду пытаться из подружить. а, если они все-таки подеруться, увечья сильные будут? =-O

 

Не знаю, у меня никогда кошек не было и вот только этот случай на даче свёл меня с котёнком (его кстати кошка потом увела). Думаю гадать и переживать уж не стоит, завтра и посмотришь как они поведут себя;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...