Перейти к публикации

Приметы в вышивке


Бусинка

Рекомендованные сообщения

Я тоже думаю что примета работает или нет, только в том случае когда думаешь о чем то конкретно и притягиваешь эту самую энергетику. Я не думаю что непонимание в браке или неподходящего тебе человека исправит вышивка пары. Сколько портретов раньше висела у людей в домах и дворцах но вроде не все одинокие были. Я больше не думаю о таких вещах, притом я сама вышивала две пары подряд во время развода, но как то они мне нечего не дали, хотя я и не хотела больше быть парой (или не парой) тому человеку.

 

Да я как бы тоже особо не заморачиваюсь обычно приметами - если суждено вместе быть или разбежаться, то тут никакая примета не поможет и не навредит, мне кажется. Но все равно иногда хочется перестраховаться, наверно... :-)

 

Я понимаю, что этот мужчина не вполне твоей даме к лицу, но ничего лучше найти не могу - по крайней мере цветовой балланс относительно соблюден, да и тематика не так уж далека.... Если философски отнестись к вопросу - то, какая разница, что пить, лишь бы в удовольствие :-D

[ATTACH=CONFIG]134012[/ATTACH]

 

Одинокую женщину еще одну, я бы точно вышивать не стала. А из мужчин мне четвертый больше симпатичен... наверное, именно о таком мечтает дама с чашкой кофе....

 

Забавный джентельмен :-D Но я потихоньку, пожалуй, к своему джентельмену в шляпе склоняюсь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если даме не вышивать серьги, а волосьев подшить, или усы прорисовать может будет на мужчинку похоже?

 

Нашла вот такую схему 98c1932915e1c39d9bb003ac572fd6f6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАдо будет попробовать... Возьмусь когда схему делать - попробую переделать. :-) Но мне кажется, там рука и лицо в принципе слишком изящны для мужских.. Но надо посмотреть, как оно на самом деле будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, кто лучше подойдет этой даме? :-)

 

и мне четвертый мужчинка нравится!

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Не знаю производителя. По моему называется чайная фантазия. С одной стороны женщина попивает чай, с другой мужчина, они как бы дымом выходят из чашечек. Можно вышить только мужчину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эта картина item18976.jpg Краса і творчість 50513 «Чайная фантазия 1», а есть отдельно item18978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
в интернете вычитала, что лучше начинать на 2 или 14 лунный день.
благоприятный лунный день для начала любой вышивки считаются 7-й, 10-й, 11-й и 14-й (выдержка из интернета). Только вот, все эти дни выпадают на растущую луну... а, на сколько я помню, лучше начинать новую работу на убывающую луну. Или я ошибаюсь?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как много интересного прочитала

Я дамочка проблемная в этом плане - чего только не вышивала - работает только на работу - парусник и лошадки вышиваемые по чуть-чуть

Но почитав вас я что-то всетки загорелась надеждой на апельсиновое дерево- совсем денег нету - хоть и работаем много. Буду надеяться что сработает - пошла искать схемку

1134245.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки. А если я в разводе, что мне вышить для скорого брака. Если есть с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золотые кольца на красной канве попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...