Перейти к публикации

Старий город РТО


Рекомендованные сообщения

Собираю колекцию схем РТО "СТАРЫЙ ГОРОД"

Уменя есть только две схемы. Может кто то богат больше. Большое спасибо за чудесний сайт и хороших форумчан.

Old Town.JPG

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, большое спасибо. Красивые картинки. Но мне город нужен РТО и надо в програме ПМ. А Это кажеться прогон.

 

Нашла в нужном вам формате. Пишите адрес, куда высылать. Кстати, это R-139 "Старый город".

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть такой, нужен?

1074283138125.jpg

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, такая схема у меня есть, я даже уже вышила. Спасибо.

 

опоздала... а так хотела помочь... :'(

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам. Помогите собрать весь"город". Или подскажите где на дампе смотреть. И вообще, что это такое, где на дампе можно смотреть. Прошу не смеяться, я только учусь.

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам. Помогите собрать весь"город". Или подскажите где на дампе смотреть. И вообще, что это такое, где на дампе можно смотреть. Прошу не смеяться, я только учусь.

 

Галя, зачем смеяться! Я на дампе посмотрела все, там того, что вы написали в последний раз, нет. Дамп - это такой файлообменник, но ссылку я на него давать не буду, все равно вэбадмин наш ее удалит, там сплошные вирусы. Я просмотрела еще одно место, но не до конца, давайте вам ссылку напишу, сами посмотрите. Если будут проблемы с закачкой, вставляйте мне сюда ссылку с точными номерами, я выкачаю. Здесь дома и замки, может, есть что-нибудь, а так я уже не знаю, где еще искать.

 

http://zayatz-ezh9.mylivepage.ru/file/1160_%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B0_%D0%B8_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B8/next_3670.0.2007_12_22_11_38_34

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, но у меня такая есть. К полному счастью мне не хватает

170.jpg

Такую схемку я ищу, ищу, ищу.

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...