Перейти к публикации

Выбор тем для конкурсов на 2019 год


Рекомендованные сообщения

Эээээ, простите, а куда мне? Я, извините, и туда и туда хочу. *WALL*

Я "за".

Девочки, пишите же что-то, ведь действительно руки опускаются. Есть желающие на игру под предводительством Лены? Может, надо новую тему об обсуждениях конкурсов и игр на 2020 год?

Не,участвовать можно только в одной команде.Что нужно для участия? Желание вышивать , не подводить игроков своей команды и желание победить.Участвовать можно с новой работой, уже начатой и закинутым долгостроем.Отметим день вышивальщицы достойным турниром!!!

Пишем пока в этой теме готова участвовать в такой то команде.Число участников должно быть одинаковым в обоих командах.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а обязательно именно набор или можна подбором? И ещё, куда можно приткнуться с вышиванкой?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,участвовать можно только в одной команде.Что нужно для участия? Желание вышивать , не подводить игроков своей команды и желание победить.Участвовать можно с новой работой, уже начатой и закинутым долгостроем.Отметим день вышивальщицы достойным турниром!!!

Пишем пока в этой теме готова участвовать в такой то команде.Число участников должно быть одинаковым в обоих командах.

 

мне все равно, что с набором, что по авторским всего полно, куда не будет хватать туда и пойду :-[

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже здесь ! И в конкурсах стараюсь участвовать! Только там вот , где шить на машинке надо. участвовать не смогу- машинки нет!

А так я за любой кипишь! И заметила, что если игра динамичная : с отчетиками, показом продвижений за неделю, а главное! с азартом, когда лидер может меняться каждую неделю и ничего не зависит от модератора ( т е абсолютно прозрачно ), то и люди подтягиваются.

В играх нужно больше динамики : отчетов, смены заданий, тогда и играть интересно .

Я тут придумала одну, но боюсь, что не потяну именно со своевременным выкладыванием отчетов и раздачей заданий. А так вообще сочинила такую круговерть в 3 этапа :-D:-D:-D:-D:-D, что до последнего дня не будет понятно, кто же победит:-P;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а обязательно именно набор или можна подбором? И ещё, куда можно приткнуться с вышиванкой?

Давайте считать подбор ниток,то есть их замена и замена канвы на равномерку или другую канву считать набором. Вышиванку я думаю можно отнести к авторским схемам. Есть возражения пишите.

Народ нужно хотя бы по десять участников с каждой стороны,игра на выбывание игроков.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, пиши меня в авторские.

Анжелика, буду участвовать.

Девчонки, вы где? Присоединяйтесь.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут! Извините, немного пряники отвлекли - впервые делала домик на Хэллоуин.

Я готова поучаствовать на стороне авторских. Ну, или если не будет хватать людей и ко мне приедет новинка Панны "Сыр для мышек", то могу и на стороне наборов поиграть.

 

ПыСы: про совместник по пряникам помню! Сделаем. Надо только формат обсудить, есть два варианта проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не написал про конкурсы на следующий год.Может нам организовать конкурс по авторским схемам?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не написал про конкурсы на следующий год.Может нам организовать конкурс по авторским схемам?

И прикладную вышивку.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готова участвовать в игре. У меня есть 7 слоников - это авторские? Могу Эсте, могу начать из Золотого руна что-нибудь.

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю всех желающих поиграть Вышивальщицы наборов против вышивальщиц по авторским схемам.

Состоится ли игра зависит только от вас, а я готова потратить время на проведение игры и на общение с вами.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, не знаю, где писать, тут или ещё где...

 

Про кулинарный совместник по пряникам. Я помню, я обещала. Желающие есть?

Вариантов проведение два:

1. Я открываю тему, даю рецептуру и ссылки на видео (не мои, но по ним я училась). Мы всё это изучаем, закупаемся ингредиентами и назначаем дату, например, 6-7 декабря и в эти дни ставим тесто и печём. Все вместе, делаем, спрашиваем и отвечаем онлайн и я вся к вашим услугам просто пошагово. Это интересно делать, если получится подобрать дату, устраивающую всех или большинство участников. Фото пряников выкладываем, хвастаемся, обсуждаем нюансы. И съедаем вкуснятину))))

2. Опять же, я открываю тему, даю рецептуру и ссылки на видео, мы изучаем, закупаемся ингредиентами и каждая печёт тогда, когда удобно ей. С возможностью в любой момент задать любой вопрос и получить на него от меня ответ. Но в рамках одной-двух недель, сколько решим...Чтобы я знала, в какой срок надо форуму уделить больше внимания и чаще заходить. Ведь я тоже буду печь кучу пряников, а ещё...

 

А ещё я хочу сделать штоллен. Настоящий немецкий рождественский штоллен. Так что, по желанию, можно замутить совместную выпечку и его. И тут главная фишка в том, что у всех равное положение, ведь я буду делать это впервые.

 

В общем, жду мнений. Будут ли желающие. Пряник или штоллен, или и то, и другое, или ничего) Если да, то какой формат вам удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...