Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Олечка, я сначала приобрету, ладно? А потом вам фото покажу)

 

Да нам фото пока не нужно. Мы подождем.*JOKINGLY* Породу какую выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нам фото пока не нужно. Мы подождем.*JOKINGLY* Породу какую выбрали?

 

Теперь уже наверное не важно. Я сегодня в интернете собак смотрела и наткнулась на это http://www.vao-priut.ru/image .

Я конечно все понимаю, что их много бездомных и всех не пережалеешь и тд. и тп. Но я мне их всех так жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! что ж вы делаете!!!

животные они все пока есть что сожрать будут есть!!!

Нельзя ни в коем случае их перекармливать!!! просто можете меня не послушать, но у меня на глазах собачка которая благодарно поедала все лакомые кусочки которые ей давали и была внешне наамного худее кругленькой Нориной собы, в один ужасный момент - просто села на попу и не могла сделать ни шагу!!! просто потому что лапки не выдержали веса самой собачки и отказали!=-Oа лечение сложное и очень дорогое и длительное, не говоря о том что препараты эти просто запрещены для продажи!!! а одна ампула стоит около 500 - 700 рублей!!! это стероиды, благодаря "качкам" они просто запрещены!!! и ветеринары не имеют права их выписывать!

уж поверьте слез горьких было пролито - море!

а теперь решение за здоровье и судьбу ваших подопечных в ваших руках и на вашей совести...

не буду распространяться по поводу всех болячек благодарно цепляющихся к полным и очень тучным и не только собакам , но и людям! сами то мы пытаемся похудеть, а животных почему то умиленно прикармливаем!

 

 

Щенка Кане- корсо можно купить от 10 000 руб. и до 50 000 р. и выше- цена зависит от качества щенка - шоу класса или пэт класса. все зависит для чего вы покупаете щенка. собаки очень умные и преданные! у них очень развита сторожевая функция! Кане-корсо может преспокойно впустить в дом постороннего, но вот выйти уже не получится она ляжет перед дверью, и пока хозяин не разрешит выйти чужаку будет охранять дом и держать чужака на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет постороннего...не знаю. Если кто-то приходит в гости в первый раз - одно дело. Я "знакомлю" сначала собаку, даю обнюхать. Если человек нормально себя ведет ( не пьян, не агрессивен, не кричит), то она спокойная. Но постоянно наблюдает. А так и на порог не пустит. Кусать просто так не будет, но построит хорошенько. Так она еще молодая. А ее родители вообще с крутым характером. При таких собаках нужно и вести себя подобающим образом. А в общем, моих родителей, друзей она очень радостно встречает. Любвеобильная дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже наверное не важно. Я сегодня в интернете собак смотрела и наткнулась на это http://www.vao-priut.ru/image .

Я конечно все понимаю, что их много бездомных и всех не пережалеешь и тд. и тп. Но я мне их всех так жалко....

 

Стоит людям в глаза этим собакам заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, тебя начиталась и посадила свою Нору на диету, правда не знаю на сколько меня хватит

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет постороннего...не знаю. Если кто-то приходит в гости в первый раз - одно дело. Я "знакомлю" сначала собаку, даю обнюхать. Если человек нормально себя ведет ( не пьян, не агрессивен, не кричит), то она спокойная. Но постоянно наблюдает. А так и на порог не пустит. Кусать просто так не будет, но построит хорошенько. Так она еще молодая. А ее родители вообще с крутым характером. При таких собаках нужно и вести себя подобающим образом. А в общем, моих родителей, друзей она очень радостно встречает. Любвеобильная дама.

karma, я описывала конкретную собаку. а они то-что из них воспитываем мы. а та красавица пока ей хозяйка не сказала отпусти - лежала перед дверью. но после слов хозяйки молча встала и ушла в сторону.

собачки мягко говоря не маленькие щенок в 2,5 месяца размером со взрослую овчарку - я была в шоке! спокойно доставала мордой край стола! моя Алиска в свои 2 месяца рядом с ней была скорее мышкой

но мое твердое мнение что человек должен отдавать себе отчет в том, что большая собака это обязательное воспитание на послушание!!!!

пример безответственного воспитания помески азиатской овчарки у меня за стеной! не ясно кто кого выгуливает, собака безбашенная кидается с диким лаем на всех! мы перед тем как идти гулять смотрим нет ли по близости на улице этих соседей. хотя слышно когда ее выводят на прогулку - все это сопровождается дурным лаем! а иногда и в 3 часа ночи. иногда даже появляются мысли что наверное имеет смысл ввести разрешение на владение больших собак и собак бойцовых пород, и как на оружие требовать справку для будущего владельца из психдиспансера, и требовать обязательном порядке обучение собаки в школе послушания для собак.

Стоит людям в глаза этим собакам заглянуть.
но этот выбор делает каждый сам! просто в приютах маленькую собачку найти просто не реально. а не все могут держать дома крупную собаку. конечно их всех жалко. у нас один знакомый постоянно, что то возит в подобные приюты - это в основном корм и медпрепараты - он узнает в приюте что им нужно. ведь все равно не реально всех бедолаг забрать домой!

 

Таше, тебя начиталась и посадила свою Нору на диету, правда не знаю на сколько меня хватит

Оля, конечно же тяжело! и особенно глядя в эти просящие глазки- так и кажется что этот "зверь" безумно голоден...=-OЯ тоже срываюсь и иногда что то подкидываю, но после того " жуткого опыта" внутри сидит жестокий контролер" - перед глазами несчатный зверек, и прогулки на руках ну и постоянные отмывания....

кроме корма даем сыр, творог, сырой фарш, рыбу, очень любят ягоды, фрукты и овощи. а от запаха печени их просто трясет!:-D ходят на цыпочках поскуливают и передними лапками просто "танцуют". если даем что то из вкусненького, тогда или не даем корм или на такое же количество уменьшаем объем сухого корма. все таки натуралка - это натуралка. а счастливые моськи - это так умиляет.

мои "куклы" безумно любят молочные каши! мороженное - это просто счастье! миски после натуралки очень долго бренчат - досконально все вылизывают, а потом меняются местами - вдруг другая что то оставила! иногда даже приходится убирать пустые - шум достает!

Оля, главное сама решись на это. сначала будет "ломка" и у вас и у собика. зато потом будете радоваться что зверек стал более подвижным и счастливым!а вот еще один грустный опыт: у моей знакомой была собачка в возрасте- то же любимая и закормленная! тоже в один день так же отнялись лапки и она "села на попу". а тут начинается скорее реклама нашей фармацевтики!*JOKINGLY*

стали собачке давать витамины для пожилых (человеческие) писать название не буду -это из желтеньких шариков. и конечно же диета.

через какое то время собачка не только похудела, встала на лапки, но и еще "по...ла" и нашла кавалера и в результате еще и родила шесть щенков и выходила их!*JOKINGLY**JOKINGLY*

человеку рассказавшему это - верю , так как знаю давно как очень серьезного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем подъезде тоже живет овчарка, которая все время орет, когда ее ведут на прогулку. Царапает у соседей двери, кидается на котов. Даже лужи в подъезде обнаруживаем периодически. Моя уже заприметила этот безумный экземпляр, тем более на своей территории, и один раз встретилась с этой овчаркой нос к носу. Благо муж ее повел выгуливать. Говорит, она как рыкнула на эту овчарку, что та рванула в подъезд. А хозяин следом за ней. Сейчас пока тихо.*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем подъезде тоже живет овчарка, которая все время орет, когда ее ведут на прогулку. Царапает у соседей двери, кидается на котов. Даже лужи в подъезде обнаруживаем периодически. Моя уже заприметила этот безумный экземпляр, тем более на своей территории, и один раз встретилась с этой овчаркой нос к носу. Благо муж ее повел выгуливать. Говорит, она как рыкнула на эту овчарку, что та рванула в подъезд. А хозяин следом за ней. Сейчас пока тихо.*JOKINGLY*

 

*THUMBS UP*:-D:-D:-D*THUMBS UP*Умничка! должен ведь кто то порядку научить этот экземпляр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиталась я про ваших пёсов*THUMBS UP* Славные они... Вот по кане корсо нашла фотку, прдаётся щен, а стоит=-O Конечно здоровский пёс, начитаешься так тоже хочется - и послушный и преданный...

Я показывала фотки нашего Хвата, восточно-ерропейской овчарки, так мы с мужем старались его воспитать, но не всё у нас получилось. Толи неумелые, толи времени уделяли недостаточно собаке. Мы тоже считаем что крупная собака это потенциальная опасность, особенно когда есть дети, поэтому его и воспитывали сразу. Он очень добрый и ласковый, хотя и мальчик, всегда подходит ласкаться и играть, детей терпит удивительно. Однажды готовила и услышала дикие индейские вопли с улицы, смотрю, мои сорванцы носятся с палками за собакой и улюлюкают=-O. А пёс убегает от них, но даже не огрызается. Ох я им (сорванцам) и поездила по ушам и в прямом и переносном смысле*JOKINGLY*. Ещё он умеет играть с ними в догонялки ( без палок) и прятки. Сначпла глазам не поверила, а потом удивилась.

Но лает на прохожих собак постоянно, пришлось забор делать сплошной, а то летом когда стеклопакеты открыты поспать утром невозможно... И перчатки обажает снимать с рук, а вернуть ни-ни.... Однажды гонялась за ним как сумашедшая чтоб перчатку забрать, а этот хвостом виляет и играет. Пока не догадалась мячик кинуть в другую сторону, он за мячом, а я за перчаткой бегом. Чужих в дом не пускает, а когда знакомишь с гостем, обнюхает и следит непрерывно, если человек сделал резкое движение, кидается, рычит. Так что только при одном нашем друге он гуляет, а при других сажаем на цепь, боимся кинется. Так что с воспитанием для нас оказалось всё не так просто...

А по поводу собак из приюта... Я вообще боюсь таких брать, вдруг у них психика неуравновешанная? У мамы была собака ягд-терьер, вредная жуть, покусывала за пятки всех кто шёл мимо миски, а другие яги были нормальные, послушные и адекватные. А в питомнике то взрослые собаки...

с.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, а это что за щеночек? Твой, только вырос?:-D

А про ягд-терьер ты рассказала, у нас тоже была такая. Это неадекват полнейший

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, а это что за щеночек? Твой, только вырос?:-D

А про ягд-терьер ты рассказала, у нас тоже была такая. Это неадекват полнейший

Ну какой же это мой!!!?????=-O Это кане корсо у нас в Минске продаётся, я смотрела о породе и наткнулась на объявку о продаже с фотками. Славный такой пёса....И вам решила показать

А у вас тоже яги были? Кто охотился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я когда наткнулась на сайт про приют, меня там сначала щенки и поразили, там есть щенки, причем есть очень маленькие. А потом я только уже увидела, что там большие собаки есть. Там кошки есть. У них у всех глаза такие.....

А про психику, породистая собака тоже может быть со своим прибабахом. Тут не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура!!!! Взяли собачулю!!! *YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO* Точнее муж вял, я не смогла поежать, мы же на больничном сидим. Взял как раз из приюта щеночка 2 месяца. Девочка! *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...