Перейти к публикации

Игла, нитка и канва.


Foxie

Рекомендованные сообщения

Мда, неприятность, как бы мы не вышивали, всегда остаётся чуть ли не на ещё один отшив, а тут...неприятно, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, неприятность, как бы мы не вышивали, всегда остаётся чуть ли не на ещё один отшив, а тут...неприятно, конечно...

 

Я уже привыкла. Перед началом работы всегда отмечаю на плашке номер цвета. Специально карту цветов Мадейры купила. Чуть что, и идёт заказ на рукоделие.бай.ру.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И опять я тут со своей Сакурой. На этот раз расказ пойдёт про светонакопительные нитки. По ключу они отшиваются в три нити. Я их заправляю в иглу трижды пропустив в ушко.ce99c69a9f7e3a7679a8184a3e18fe56.jpeg. Вот такой узелок получается. Мера вынужденная. Очень часто на следующем ряду отшива выяснялось, что одна из трёх нитей вышла с изнанки неполностью и образовывала петлю, которая спокойно потом выходила на лицо. Приходилось шить с изнанки, чтобы её гарантированно зашить с затяжкой. Чтобы после сюрприза не выскочило. Вот и стала крепить в ушке, чтобы не скользили. Кстати, крестики после того стали как-то плотнее и ровнее. Но шить очень тяжело. Узелок входит с трудом, и очень устают руки. Но по другом нельзя, а луна/солнце этими нитками зашиваеться полностью. Так что вышивка притормозила.

Ну и текущий результат

0708628fd7c219445546a1f7a9a016dd.jpeg

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Не могла удержаться. Только с рамы сняла.976f7d9a81203489b6a6b7515b78ed1e.jpeg

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю!!! *BRAVO* Шикарная сакура!!! Нежная и романтичная *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и дождались красоты во всем объеме*BRAVO* ШИКАРНО!!! и светящиеся нити есть, для меня это открытие) Представляю, как она будет прекрасна - и днем, и ночью. Я бы над кроватью повесилаO:-)

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, прости, но в итогах месяца я не участвую. Стирка работы перед оформлением. А так вылаживать как-то не хочеться.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, прости, но в итогах месяца я не участвую. Стирка работы перед оформлением. А так вылаживать как-то не хочеться.

ну, во-первых, до конца месяца еще две недели. И во-вторых, даже если ты выставишь ее в следующем месяце, то никто не будет против *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, во-первых, до конца месяца еще две недели. И во-вторых, даже если ты выставишь ее в следующем месяце, то никто не будет против *YES*

 

Не получаеться. Хочу отвезти три работы в Минск оптом. Но выйдет это только в конце июня или в начале июля. Финансы не позволяют иначе. Как бы за этот срок и четыре не повезти… хотя нет, Домового, пока всех не докуплю и не отшью, не повезу. А огонёк только после Домового шить буду, не могу две крупные вести.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, не вопрос, это же будет считать месяцем окончания работы. Оформление - это же тоже работа. Так что не парься, закончишь и выставишь :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, не вопрос, это же будет считать месяцем окончания работы. Оформление - это же тоже работа. Так что не парься, закончишь и выставишь :-)

 

Я тоже так считаю, пока не оформленна, значит, не закончена. Так у меня и с пингвином, и с котом и вот с сакурой. Выставлю всех троих :-D

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...