Перейти к публикации

Поиск схем, жизнь форума и прочее


Рекомендованные сообщения

Инна наверное интервью было бы интересно.

 

про остальное скажу так всему свое время и дальше будет только лучше, этот год у всех затишный какой то получился

 

А еще я 5 раз пыталась написать на форуме и меня выкидывает. (это 5-тая попытка)

 

У нас не затишный год,а коматозный=-O

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот как расшевелить? Как сделать, чтоб народ вернулся, если нас тут с десяток осталось?:-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приглянулась идея Пятничного дискуссионного клуба "Вышиваем и болтаем" СП "Игольницы" открою в выходные.Я за любые начинания и постараюсь их поддержать.*THUMBS UP*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может перекличку устроить? реально максимум 5 чел на форуме постоянно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может перекличку устроить? реально максимум 5 чел на форуме постоянно..

 

Вот даже если и 5 человек, значит мы нужны друг другу и нам всем тут интересно, остальные либо вернуться либо подтянутся новые. А круговорот людей в природе(форуме), это нормально.

 

А поговорить за ... мы только рады=) Вон новинки у Эстэ вышли так о них ни слова, кстати новинки так себе поскольку все уже это было...

 

Я ж говорю я оптимистка по натуре, просто спина болит (поясницу заморозила) и арфа в ремонте :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу пряников. Вот тех, которые Айна предлагает, с удовольствием приготовлю вместе с вами. Ещё многие читают, может попробовать выбрать какую-то одну книгу, её прочитать и обсудить? Заинтересовала идея с интервью и, конечно же, если конкурсы и игры я всегда "за".

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, да, совместное прочтение книги с последующим обсуждением - это здорово. Иногда под таким впечатлением от прочитанного остаёшься, и хочется поделиться, а не с кем. А так свое Литкафе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, да, совместное прочтение книги с последующим обсуждением - это здорово. Иногда под таким впечатлением от прочитанного остаёшься, и хочется поделиться, а не с кем. А так свое Литкафе)))

 

ну это замечтательно конечно, но было бы еще интереснее что б так сказать ссылку кидали где качали книгу, а то так не накупишься :-D

 

И Инна попинать тебя хотю, в авторских ведьмачью сказку не оформила, авторов кстати не завела ни одного а у меня их 2 целых :-P не порядок. :-P:-P:-P

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа! Пошла посыпать голову пеплом!

А кроме шуток, да, ты права. Всё сделаю!

 

АПД': один автор есть, кстати

 

АПД2: я исправилась! Оба процесса в каталоге и полностью оформлен личный пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

А еще я 5 раз пыталась написать на форуме и меня выкидывает. (это 5-тая попытка)

ЭЭЭээ, куда-это выкидывает ? Ничего такого не могу воспроизвести. Т.е. разлогинивает ? Ставишь галочку "запомнить меня" при логине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

У меня в жизни стало меньше времени для вышивки, да и для общения в соцсетях и на форуме тоже. Но мне здесь очень хорошо и тепло :) Хоть и редко, но забегаю, почитать, посмотреть, повосхищаться, прибраться немного в темках по мере моих сил...

А участие в конкурсах для меня под большим вопросом, хотя так много желания и задумок :( В новогоднем, например, сейчас принимаю участие. По итогам месяц прошел, сделана хорошо если десятая часть. Вся надежда на отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭээ, куда-это выкидывает ? Ничего такого не могу воспроизвести. Т.е. разлогинивает ? Ставишь галочку "запомнить меня" при логине ?

 

я обычно не разлогиниваюсь, а тут почему то была разлогиненная, залогинилась, что то посмотрела, страничку закрыла, через час еще раз логинилась, решила написать ответ, а пока думала что написать меня разлогинило, перелогинилась поставила галочку, пока больше не выкидывало, так что тут либо женский "ой все" либо сама просмотрела.

 

Так что пока все нормально держимся.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ушла с форума потому, что бывшая ведущая самой большой темы устроила с компанией травлю. Решили просто поразвлечься. Я много раз жаловалась модераторам, сообщения убирали, извинялись, но они опять появлялись. Ничего не помогало, даже разборки в личку. В жизни за такие вещи дают по морде, а в интернете как? Подать в суд? Оно мне надо? Решила, что себе дороже нервы мотать. Хотя есть очень много милых и доброжелательных форумчанок. И мне было жаль уходить. Иногда захожу, оч. редко что-то пишу. Вижу, что она здесь. Вернусь на форум при одном условии: если её уберут. Я думаю понятно, о ком идёт речь.*BYE**BYE*А мне есть, что показать. Начала новый ИЗ от Е. Горбанёвой.

 

06122707a7145ab7165e82660afc67bf.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ушла с форума потому, что бывшая ведущая самой большой темы устроила с компанией травлю. Решили просто поразвлечься. Я много раз жаловалась модераторам, сообщения убирали, извинялись, но они опять появлялись. Ничего не помогало, даже разборки в личку. В жизни за такие вещи дают по морде, а в интернете как? Подать в суд? Оно мне надо? Решила, что себе дороже нервы мотать. Хотя есть очень много милых и доброжелательных форумчанок. И мне было жаль уходить. Иногда захожу, оч. редко что-то пишу. Вижу, что она здесь. Вернусь на форум при одном условии: если её уберут. Я думаю понятно, о ком идёт речь.*BYE**BYE*А мне есть, что показать. Начала новый ИЗ от Е. Горбанёвой.

 

06122707a7145ab7165e82660afc67bf.jpeg

 

Наталия очень жаль, что так происходит здесь. Но вы нам показывайте свои процессы, здесь много хороших и добрых людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...