Перейти к публикации

Дела семейные...


Bunnie Lloyd

Рекомендованные сообщения


Откуда: Бровары, Киев.обл

возник спрос, мы вводим предложение!

предлагаем обсуждать тут все все все семейное, такое родное, такое наше @}->--

Лучшие схемы вязания крючком и спицами

17_35_498CA4D0_LlLaPLvLiLtLaPLmLaLrLiLtLaLtLaPLePLdLoLlLcLiLsLsLiLmLa_18_26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Самое странное что многие, да что там многие - все, видя нас вместе говорят что мы очень похожи внешне... даже моя мама так сказала *DONT_KNOW*
я где-то читала, что если супруги похожи значит у них будуд отличные семейные отношения, если не похожи, но семейные отношения уже сложились, то с годами начинает появляться сходство :-D на себе не проверяла, утверждать не буду...:-[

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где-то читала, что если супруги похожи значит у них будуд отличные семейные отношения, если не похожи, но семейные отношения уже сложились, то с годами начинает появляться сходство :-D на себе не проверяла, утверждать не буду...:-[

 

Я тоже о таком слышала :-)

Но вобще я считаю что идеальные отношения - это практически редкость! :-)

Ну небывает все без ссор и без этапов не бывает.

Мы с моим молодым человеком за 3 года чуть 1 раз не разошлись :-[

Если бы я увидела хоть одну семейную пару, которые за свою жизнь ни разу не поругались я бы сошла с ума!!! *CRAZY*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже о таком слышала :-)

Но вобще я считаю что идеальные отношения - это практически редкость! :-)

Ну небывает все без ссор и без этапов не бывает.

Мы с моим молодым человеком за 3 года чуть 1 раз не разошлись :-[

Если бы я увидела хоть одну семейную пару, которые за свою жизнь ни разу не поругались я бы сошла с ума!!! *CRAZY*

Мне кажется не главное не ругаться, главное находить выход из конфликтов и не пытаться демонстрировать друг другу характер...;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не главное не ругаться, главное находить выход из конфликтов и не пытаться демонстрировать друг другу характер...;-)

 

Нужно уметь уступать друг другу... а порой это так сложно бывает...

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно уметь уступать друг другу... а порой это так сложно бывает...

 

По началу каждый стремится доказать что-то своё!Со временем начинаешь ценить.Нас с мужем сплотили дети.Наш старший сын родился с пороком сердца. Как-то было не до выяснения отношений. Потом операция и все последствия! Поддержка друг друга и уступки помогут сохранить отношения. А потом, у нас всегда в запасе есть женская хитрость! Соглашусь конечно, но сделаю по своему!:-D

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу каждый стремится доказать что-то своё!Со временем начинаешь ценить.Нас с мужем сплотили дети.Наш старший сын родился с пороком сердца. Как-то было не до выяснения отношений. Потом операция и все последствия! Поддержка друг друга и уступки помогут сохранить отношения. А потом, у нас всегда в запасе есть женская хитрость! Соглашусь конечно, но сделаю по своему!:-D

 

:-[ Через столько испытаний вы прошли с мужем *THUMBS UP* молодцы @}->-- Мне кажется это и есть проверка отношений - вынести все вместе!!!

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера был хлопотный день: у младшенького день рождения, 17 лет... старшенький уезжал на вахту... набегалась, накрутилась... Но как обещала показываю тортик, который заказали

DSC00238.JPG

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, какой тортик!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Выглядит как настоящие кроссовки :-D:-D:-D:-D Если бы я не знала что это торт, могла бы и примерить :-D:-D:-D Потом расскажите как на вкус :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тортик просто можно обалдеть! я тоже сразу решила что это кроссовки :-[ думаю ух ты, сама небось сделала *JOKINGLY* а то тортик такой оказался, супер! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, какой тортик!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Выглядит как настоящие кроссовки :-D:-D:-D:-D Если бы я не знала что это торт, могла бы и примерить :-D:-D:-D Потом расскажите как на вкус :-):-):-)
Один кроссовок уже съели :-D, основа "День и ночь", торт очень вкусный, а шнурки вообще как настоящие, кстати, когда сын увидел торт, действительно решил что купили кроссы =-O и стал возмущаться что размер не подходит...

тортик просто можно обалдеть! я тоже сразу решила что это кроссовки :-[ думаю ух ты, сама небось сделала *JOKINGLY* а то тортик такой оказался, супер! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
ну что ты, сама я так не могу :-[

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess , тортик супер!!! *THUMBS UP* Молодец что до такого додумались! Очень оригинально и необычно получилось!!!

Надо будет себе на заметку взять моей в феврале 18 лет будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess , тортик супер!!! *THUMBS UP* Молодец что до такого додумались! Очень оригинально и необычно получилось!!!

Надо будет себе на заметку взять моей в феврале 18 лет будет!!!

да и хотелось же пооригинальничать... надо будет поискать, где-то должна сохраниться фотка прошлогоднего тортика "Гитара"

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, какой тортик!!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Выглядит как настоящие кроссовки :-D:-D:-D:-D Если бы я не знала что это торт, могла бы и примерить :-D:-D:-D Потом расскажите как на вкус :-):-):-)

 

Класс! Я тоже думала, кроссовки, еще и на подушечку белую положили!:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...