Перейти к публикации

Levron "Есен в гората" (Осень в лесу)


Natalya

Рекомендованные сообщения

Хочу показать мой процесс - болгарский гобелен "Есен в гората". Вышиваю полным крестом на Аиде 18, мулине "гамма", 47 цветов, размер 300*251 (размер сократила по ширине на 35 крестиков, т.к. не влазит на канву). процесс начат 14 мая 2013 г.

на сегодняшний день 25 (05.01.14).jpg

Фото правда, не очень хорошего качества, т.к. освещение было плохое, снимала ночью:-)

ЗЫ. не знаю, в правильном ли месте я создала тему, если нет, просьба к модераторам - перенесите куда нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ,какая красивая картина получается*THUMBS UP* Стоит над такой потрудиться,и размер приличный. Наталья, а что должно в итоге получиться,покажи пожалуйста.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ,какая красивая картина получается*THUMBS UP* Стоит над такой потрудиться,и размер приличный. Наталья, а что должно в итоге получиться,покажи пожалуйста.

 

спасибо! Стараюсь, тружусь, насколько позволяет время!

вот такая картинка, сделала снимок экрана из РМ11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

С открытием темы! Красивая осень, буду заходить и любоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас есть еще один пользователь, который отшивает эту работу ;-) Можно посмотреть здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КсЮшКа, я тоже с первого взгляда влюбилась в этот пейзаж! присоединяйтесь ко мне!

Countess, буду наблюдать и за процессом Виктории:-). на соседнем форуме еще 2 девочки шьют этот же пейзаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, прочитала темку Виктории, она оказывается уже закончила свой осенний процесс :-). Но может найдется еще кто-нибудь желающий отшить эту осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КсЮшКа, я тоже с первого взгляда влюбилась в этот пейзаж! присоединяйтесь ко мне!

Countess, буду наблюдать и за процессом Виктории:-). на соседнем форуме еще 2 девочки шьют этот же пейзаж.

 

Наталья слюни бегут:-D да начатое нужно делать, может однажды в будущем возьмусь за эту красоту):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, с открытием темы!!!

Какая красивая картина! Обожаю осенние пейзажи! Отшитая часть очень нравится, буду с удовольствием следить за процессом! *BRAVO**THUMBS UP* Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mahaon, спасибо! @}->--Я тоже влюблена в осень навсегда, ведь я родилась осенью! Как раз начало октября у нас такое, как на этой картине. Постараюсь чаще показывать продвижение процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...