Перейти к публикации

Tomas Kinkade


Countess

Рекомендованные сообщения

Девчат, так сюда будем выкладывать схемы? Или как?

наверное... другого выбора пока нет

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Я думаю Виктор ругать не будет, тем более кто-то их искал, так что вот еще чуток:-X

14Good Shepherd's Cottage.jpg

14Good Shepherd's Cottage.jpg.rar

27Glory of the morning.jpg

27Glory of the morning.jpg.rar

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Спроси у маринки "Марусик" она вчера качала и поставила, я уже не помню где качала

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда завтра попробую с работы заархивировать и выложить.:-) А вообще-то мне кажется удобно здесь схемы выкладывать. Кому нужен конкретный дизайн идет в эти темы. Можно еще какие-нибудь дизайны сделать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Да думаю будет здорово можно будет схемками поделиться ,обсудить дизайн, вдру у кого вопросы появятся

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое, чем "дизайн" отличается от "производителя"?

второе, обсуждать здесь - так для этого и создана тема, а вот схемы все равно нужно кидать в архив (или дублировать)ведь в основном поиск делают именно там, а добавлять темы с дизайнами конечно нужно, у нас их ща только пять...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченочки!!! вот отсюда я качала PCStitch Pro9 http://rapidshare.com/files/237032142/PCSttch__Pro9.00.016-CDT.rar пароль архива 4shar1ng у меня быстро все установилось.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собственно в нашем случае особо разницы нет. Я думаю больше все же подходит "дизайны", потому что здесь мы обсуждаем все же их, а не самого производителя. Но можно подтемой сделать и "производитель", не все бывает знают о нем. И там уже обсуждать его и что-то еще кроме дизайнов. А можно создать тему "Дизайны восточных производителей". Тогда там можно делать подтемы и туда войдет не только Фуджико, но, например, Олимпус. Вот накрутила.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, мне попадались не очень хорошие схемы, но мне прказалось, что вышивка похожа на оригинальную картину только сюжетом, а вот атмосфера загадочная пропадает. Видимо, крестиком такую дымку и сглаженность сложно передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собственно в нашем случае особо разницы нет. Я думаю больше все же подходит "дизайны", потому что здесь мы обсуждаем все же их, а не самого производителя. Но можно подтемой сделать и "производитель", не все бывает знают о нем. И там уже обсуждать его и что-то еще кроме дизайнов. А можно создать тему "Дизайны восточных производителей". Тогда там можно делать подтемы и туда войдет не только Фуджико, но, например, Олимпус. Вот накрутила.:-D
это я, собственно к тому, что у нас в архиве нет таких производителей, а, я так понимаю, должны быть... ведь схемы есть

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, придется тебе подредактировать тему немного. Надо бы тему назвать "Сandamar Designs" и там уже обсуждение дизайнов и схемы, уже в ней можно подтему "Картины Thomas Kinkade". Авторский сайт http://www.piersidegallery.com/artists/kinkade/. А здесь архив дизайнов по годам: http://www.kinkadecentral.com/archives/. Так правильнее будет. Собственно вот текст небольшой для информации:

 

Томас Кинкейд (Thomas Kinkade) - самый популярный современный американский художник.

В 1982 году он женился на Нанетт – девушке, которую любил с детства, и спустя два года начал публиковать свои работы. Любящий муж и счастливый отец четырех дочерей, Томас каждый раз, когда рисует, скрывает где-нибудь на холсте букву «Н», пытаясь таким образом выразить свою благодарность Нанетт. Девочки тоже часто находят свои имена и портреты на многих папиных картинах.

Кинкейд считает, что своим дарованием он обязан Богу. Цель этого художника – научить людей вере, принести в их дом мир и радость. Письма, которые он каждый день получает, говорят о том, что ему это удаётся.

Томас получил множество премий за свои произведения. Недавно Национальная ассоциация издателей вторично назвала его художником года, а его работы признаются лучшими литографиями восемь лет подряд.

 

За выдающееся мастерство издательство «Коллекторс» наградило Кинкейда и его кумира Нормана Рокуэлла почётными грамотами. В 1989 году Томас был признан официальным художником Национального общества печати. Он пожертвовал часть своих картин Союзу ветеранов и предоставил ему право использовать их для рождественских открыток. В 1999 году Кинкейд был принят в Общество прославленных художников США.

По многим работам этого художника были сделаны наборы для вышивания. Но работы Томаса столь великолепны, что если перенести весь рисунок в вышивку, потеряется его изюминка, свет, который излучают его произведения, поэтому большинство наборов сделаны таким образом, что вышивается только некоторая часть, некоторые детали, а сама картина нанесена на ткань. Получается очень интересно.

 

Сandamar Designs - американские разработчики вышивальных дизайнов многие картины Томаса Кинкейда превратили в прекрасные наборы для вышивки. Отличительная черта этих наборов - множество вышивальных техник, использующихся в одной работе, что подчёркивает красоту и объём готовой работы, хорошее качество разработки, продуманный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiallae, ну раздел может сделать только Виктор, а уж в него перенести эту темку, а про художника я читала, очень хочу его картину вышить, но именно ту которая в душу запала, найти не могу

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...