Перейти к публикации

С миру по нитке... Поворята для Катюшеньки.


Рекомендованные сообщения

Танюшка, я буду вспоминать тебя))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Катюша, каюсь, убирала поваренка, теперь снова взялась, надеюсь все же успеть к августу.

Стыдно, сама вызвалась и сама же не шью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Освободился сладкий повар - если кто хочет помочь- поучаствовать - буду рада!!!!!

160_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освободился сладкий повар - если кто хочет помочь- поучаствовать - буду рада!!!!!

 

А можно мне?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне?;-)

 

можно, а схема есть или прислать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, а где тут полукрест должен быть? А то я в обсуждении помню, девочки обсуждали наклон полукреста и в информации по схеме в пм есть обозначения полукреста, а на самой схеме я его не вижу. оО Там все крестиком идет.. Я так понимаю - желтым фон идет полукрест, да? и белым еще что-то? или нет? или все крестиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, а где тут полукрест должен быть? А то я в обсуждении помню, девочки обсуждали наклон полукреста и в информации по схеме в пм есть обозначения полукреста, а на самой схеме я его не вижу. оО Там все крестиком идет.. Я так понимаю - желтым фон идет полукрест, да? и белым еще что-то? или нет? или все крестиком?

 

Катюшки пока нет на форуме... Я возьму на себя ответственность - фон вышиваем полукрестом \ (если уже вышили иначе, перешивать не надо... так Катюшка сказала:-X)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо :-) А синяя каёмочка вокруг фона - она крестиком или тоже полукрестиком? :-) И кроме желтого фона больше полукреста нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, каемочка вышивается крестом, полукрестом можно вышивать тень от овощей, посуды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо :-) А синяя каёмочка вокруг фона - она крестиком или тоже полукрестиком? :-) И кроме желтого фона больше полукреста нет?

 

Всё остальное крестом:-) Ой, я поторопилась... Всё, что отмечено полукрестом (кроме жёлтого фона) так и вышиваем.... Катюша, я зря вписалась в разговор, может всё неправильно говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, каемочка вышивается крестом, полукрестом можно вышивать тень от овощей, посуды

 

Хорошо, буду смотреть по ходу дела)) а то у меня в схеме, поччему-то, все-все крестиком. *WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...