Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения

Все держится на ленточке,которая проходит через платье и крылышки.Яна цветочки получились очень аккуратно.*BRAVO*

Понятно... спасибо:-[

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаётся только собрать) вырезала часа 2...Решила вышить, как на оригинальном ангелочке. У дочери увела две куклы, раздербанила их сначала, у которой голова не двигается, позже это поняла. Пришлось вторую раздеть, где голова отдельно от туловища) IMG_20181207_223915.jpg

IMG_20181207_224030.jpg

IMG_20181207_224116.jpg

IMG_20181207_224059.jpg

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, закончила))) получился такой ангелокO:-) процесс понравился, понравилось, что в итоге получилось. Проблема только в выборе куколки оказалась: маленькая дырка для головы и моя кукла оказалась пузатая, дырочки для ленточки сзади не пригодились, точнее я в них провела ленточку за которую вешать. Мне кажется, у меня уже лучше хард стал получаться:-[

IMG_20181208_004918.jpg

IMG_20181208_005016.jpgIMG_20181208_005036.jpg

IMG_20181208_005124.jpg

Тоже с юбочкой сделала и рукавами, чтобы скрыть недостатки самой фарфоровой куклы)

Спасибо всем за компанию! Елена, спасибо за организацию таких совместников, и вдохновляющие работы)))

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В догонку воспользуюсь случаем))) Мне очень хочется воротник в таком исполнении. Елена, может подскажите схему, или может вместе соберёмся как-нибудь? :-*

Самая счастливая из всех - улитка) Только и знает, что тащиться... e982a911d825292164604debfcc4efb6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, закончила))) получился такой ангелокO:-) процесс понравился, понравилось, что в итоге получилось. Проблема только в выборе куколки оказалась: маленькая дырка для головы и моя кукла оказалась пузатая, дырочки для ленточки сзади не пригодились, точнее я в них провела ленточку за которую вешать. Мне кажется, у меня уже лучше хард стал получаться:-[

[ATTACH=CONFIG]200344[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]200345[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]200346[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]200347[/ATTACH]

Тоже с юбочкой сделала и рукавами, чтобы скрыть недостатки самой фарфоровой куклы)

Спасибо всем за компанию! Елена, спасибо за организацию таких совместников, и вдохновляющие работы)))

 

Юля,какая хорошенькая кокетка получилась.*BRAVO**BRAVO**BRAVO*Дочке понравилось преображение куклы в фею или ангелочка.

В догонку воспользуюсь случаем))) Мне очень хочется воротник в таком исполнении. Елена, может подскажите схему, или может вместе соберёмся как-нибудь?

 

В копилке у меня воротничков нет.Надо поискать на просторах.Я надеюсь,что мы собиремся еще ни раз.:-*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие красивые ангелочки у вас получились!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

А я в отстающих... Шью медленно, но всё же шью. Перепроверяю по сто раз, читаю технику выполнения швов, всё же в первый раз! Ещё и при фотографировании цвет никак не хочет передаваться таким, как он есть. Выбрала те фотки, где он более-менее соответствует действительности. Мне остался предпоследний этап - мальтийские кресты, но он самый сложный.... И вот, что получается:

a41f9aeaaccab25b7bb87a5115b9e8a3.jpeg 0eeb0a4596826fd34d07b3a3f7fb325b.jpeg fdbb6253d44b1c7c7478fa7d5da7ef06.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, а я наконец то собрала бискорню.

Лена послушала твой совет по вышивать что то другое.. вот 2 дня собирала с перерывами на поездки в бассейн, приготовлением еды и тд. и тп

IMG_20181209_191457.jpg

IMG_20181209_191448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие красивые ангелочки у вас получились!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

А я в отстающих... Шью медленно, но всё же шью. Перепроверяю по сто раз, читаю технику выполнения швов, всё же в первый раз! Ещё и при фотографировании цвет никак не хочет передаваться таким, как он есть. Выбрала те фотки, где он более-менее соответствует действительности. Мне остался предпоследний этап - мальтийские кресты, но он самый сложный.... И вот, что получается:

a41f9aeaaccab25b7bb87a5115b9e8a3.jpeg 0eeb0a4596826fd34d07b3a3f7fb325b.jpeg fdbb6253d44b1c7c7478fa7d5da7ef06.jpeg

 

Медленно, но зато какая красота.Вот, вот в нашей коллекции появится Розовый ангел.@}->--

Мальтийский крест совсем не сложный.Я лично его очень люблю.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, а я наконец то собрала бискорню.

Лена послушала твой совет по вышивать что то другое.. вот 2 дня собирала с перерывами на поездки в бассейн, приготовлением еды и тд. и тп

Настя,молодчинка.УРА!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленно, но зато какая красота.Вот, вот в нашей коллекции появится Розовый ангел.@}->--

Мальтийский крест совсем не сложный.Я лично его очень люблю.

 

Леночка, спасибо и за добрые слова, и за видео!!! А можешь мне на схеме показать, где надо резать нити для креста на крылышках и спереди? Я начну с подола, там всё очевидно. А вот там, где их много, примерно поняла, но ручки трясутся:-[:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо и за добрые слова, и за видео!!! А можешь мне на схеме показать, где надо резать нити для креста на крылышках и спереди? Я начну с подола, там всё очевидно. А вот там, где их много, примерно поняла, но ручки трясутся:-[:-D

 

Галочка,да сделаю в ближайшее время.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя,надеюсь понятно,не вырисовывала как положено.Извини,но рука не дает качественно выполнить всю схему.Обрати внимание,что на крыльях мальтийские кресты и внизу перевитые бриды. Все добавила в Великолепный Хардангер.

 

239479a8e77bbed361e07e17260c75fc.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки участницы и модераторы посмотрите пожалуйста всех ли я подредактировала с процессами и опубликованием готовых работ в галерею.Тема разрослась и последнее время получилось,что именно я вела СП. Как вы считаете надо ли мне почистить мои темы.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...