Перейти к публикации

Ищу картины обманки


Рекомендованные сообщения

2 у меня есть: лицо-цветы, лицо-дерево. но вроде бы есть и другие...

фото 068.jpg

9 мая пощадь Славы 029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидела сегодня вот такую, а она не скачивается...:'(:'(:'(

88b009a4849c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вот такие хочу, тоже типа обманки

8b555f98b59f.jpg

09db985c4725.jpg

177f2fbe118c.jpg

f440e870de6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск
еще вот такие хочу, тоже типа обманки

 

Это же времена года! Я тоже такие хочу. oksa_kov75@mail.ru

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, у меня не загружается: выскакивает сообщение, что запрашиваемая страница не существует...*SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, у меня не загружается: выскакивает сообщение, что запрашиваемая страница не существует...*SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH*

 

Юля, у меня всё нормально скачивается

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я не то, что скачать не могу, просто даже по ссылке перейти не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не все компы пускают на этот сайт. Я тоже не смогла скачать - мне Света на почту пересылала....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не все компы пускают на этот сайт. Я тоже не смогла скачать - мне Света на почту пересылала....

 

А почему они не всех пускают? это что то новенькое, я не знала что такое есть=-O

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе же у всех антивирусы стоят..если сайт не очень хороший, то и комп не пустит...по крайней мере у меня так...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка! По твоей просьбе отправляю на почту. Но на всякий случай установи мозилу, чтобы можно было скопировать ссылку и скачать без проблем. У меня тоже бывает проблема со скачиванием, то вместо архива значок браузера оперы. Видать что-то с оперой творится. Так что не только у тебя проблема, но и у многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, у кого проблема со скачиванием архива, выложила схемы на пикасу http://picasaweb.google.com/Artsveta73/qIWwoJ#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...