Перейти к публикации

Холодно!! Ддддд. Я мерзну!


drlivsi

Сколько у вас сейчас градусов ?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько у вас сейчас градусов ?

    • холоднее чем -35
      0
    • -35-31
    • -30-24
    • -23-18
    • -17-12
    • -11-7
    • -6-3
    • -2+2
    • +3+6
    • +7+11
    • +12+17
      0
    • +18+23
      0
    • +24+30
    • +31+35
      0
    • Теплее чем +35
      0


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Слушайте, у нас в Киеве за окном минус 20, представляете ?? Даже пуховик теплый не спасает. Продувает. Вот)))

В верхней части страницы опрос, расскажите сколько у вас градусов сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже холодно -20 было, это ужас какой то! как не одевайся, все равно холодно! b29467dc4e29f6fdb397218a59143eb6.gif 86b22fbe2c95559a5babfcfb8efc5eb3.gif

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году опускалось до -45С.Дети неделю в школу не ходили. До -33С ходят.А сейчас хорошо,утром было -17С,днём -13С обещали*YAHOO*. По всякому бывает.Ужас когда на НГ дождь как-то шёл%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году опускалось до -45С.Дети неделю в школу не ходили. До -33С ходят.А сейчас хорошо,утром было -17С,днём -13С обещали*YAHOO*. По всякому бывает.Ужас когда на НГ дождь как-то шёл%)

 

Вот это температура! А у нас дети в школу не ходят когда -25 и ниже... А вашим не повезло=-O А дождь на НГ это точно *CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в понедельник к вечеру градусник опустился до -28 градусов. До вчерашнего дня так и держалось. Тоже пришлось достать толстые свитера и шубы. Я каждый день ходила по делам пешком по городу, но было не очень холодно. Дышать только тяжело. Сегодня ещё не выходила. Но температура поднялась уже до -19. Ура! Теплеет!

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это температура! А у нас дети в школу не ходят когда -25 и ниже... А вашим не повезло=-O А дождь на НГ это точно *CRAZY*

 

Эль,просто темп-ра в разных регионах по-разному воспринимается.У нас суше,чем у вас,поэтому морозы не так сильно чувствуются.А вот жара у нас,это ужас какой-то!Просто пекло! А у вас жара легче переносится.К нам сейчас приехали родственники из Норильска,это Заполярье.Так они говорят,что наши -25 как у них -35! А вот когда у нас +30 я из дома уже выйти не могу,жару плохо переношу.Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас -10 и третий день метет снежок, на завтра передаю -20=-O, а мы то люди южные привыкли к теплу...

[sIGPIC][/sIGPIC]lysenko-olga@i.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эль,просто темп-ра в разных регионах по-разному воспринимается.У нас суше,чем у вас,поэтому морозы не так сильно чувствуются.А вот жара у нас,это ужас какой-то!Просто пекло! А у вас жара легче переносится.К нам сейчас приехали родственники из Норильска,это Заполярье.Так они говорят,что наши -25 как у них -35! А вот когда у нас +30 я из дома уже выйти не могу,жару плохо переношу.Такие дела.

 

Понятно, я уж слазила посмотрела где ты живёшь. Я тоже жару плохо переношу у нас душно становиться, но вот в Турции были когда выше 30-35 тепла и вполне нормально. Хотя сейчас в морозы очень приятно вспоминать о лете...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старший сын на вахте, в Ванкуре (крайний север), так вот, у них было -18, а у нас на Украине в Харькове -22 =-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас -30 было с утра,сейчас -22,Окно одно скорее законопатила,в детской))хорошо.А как вы окна утепляете?Или все уже на пластиковые перешли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас -30 было с утра,сейчас -22,Окно одно скорее законопатила,в детской))хорошо.А как вы окна утепляете?Или все уже на пластиковые перешли...

Не, мы на деревянные пакеты. А у мамы я утепляла липкой лентой с утеплителем межде рамами, а сверху бумажным скотчем. Если краска на окнах не самая дешёвая то когда будешь отклеивать останется на окнах, а не на скотче:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я сначала ватой все щели,затем скотчем этим малярным,думала может что то новенькое появилось,а я не в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...