Перейти к публикации

С миру по нитке.... кубики для Настасья


Рекомендованные сообщения

Перешлите мне схему зайчика, куда-то письмо задевала :-[

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешлите мне схему зайчика, куда-то письмо задевала :-[

Зайчик на почте ждет

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты! Здорово :-) в воскресенье заберу обязательно! Вместе с черепахой, надеюсь... а то она до сих пор не доползла до нас :-) Но ей положено ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Надеюсь скоро уже первый кубик увидим

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверно. Я никак не могу решить, как распределить зверят по кубикам. Ну понятно, что один кубик будет с "заморскими" зверьми, а два других с домашними. А вот как домашних разделить... Если бы получилось на совсем домашних, которые внутри живут и дворовых - было бы здорово. Но совсем домашних - не шесть штук.. Так что наверно без разницы... В общем, у меня и у самой руки чешутся поскорее первый кубик собрать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты! Здорово :-) в воскресенье заберу обязательно! Вместе с черепахой, надеюсь... а то она до сих пор не доползла до нас :-) Но ей положено ))

 

она светится рядом с Каневской;-) ползет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже прибыла. :-) Может сегодня получится сходить, а нет - так завтра обязательно заберу и черепашку и корову! :-) меня на почте скоро узнавать начнут :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Вот и рыбка готова

IMG_4746.jpg

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и рыбка готова

[ATTACH=CONFIG]154733[/ATTACH]

Ура ура ура! Симпотяшка

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, рыбка замечательная!

 

Девочки, получила в субботу еще корову и черепашку! Спасибо за подарки, Аня - колбаски муж умял за полминуты, хорошо хоть дал откусить попробовать *JOKINGLY* А шоколадки умяла я.. очень вкусно все! И вообще все-все понравилось!! @}->--

 

Катя, журнал, хоть и для веса, а мне все равно понравился - там такая фея - которую я теперь хочу вышить к новому году следующему :-D И ленты такие красивые, теперь думаю, куда пристроить.)) Спасибо! @}->--

 

с фото пока не складывается. все уже куда-то разбрелось... но если соберу все в кучу - сфотографирую и покажу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Настя, я рыбку и павлина вышлю чуть позже, после з/п.:-[ Напиши мне в личку свой адрес;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте я возьму мышей и хрюна, если они до сих пор остаются сиротами. Только желательно,чтобы схемка была в графике и с ключом. С подбором ниток боюсь проколоться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...