Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

А моя кошка сейчас как раз кота хочет =-O У меня практики с кошками нету, только кот был. Так мне жалко ее, бедную. Не бегает, не прыгает, по пластунски по квартире ползает. А когда вечером муж приходит - от его ботинок оторвать нельзя. Но мяукает терпимо. Может потому, что первый раз. Как то в несколько заходов в сутки. Вот подожду, когда пройдет и пойдем на операцию.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя кошка сейчас как раз кота хочет =-O У меня практики с кошками нету, только кот был. Так мне жалко ее, бедную. Не бегает, не прыгает, по пластунски по квартире ползает. А когда вечером муж приходит - от его ботинок оторвать нельзя. Но мяукает терпимо. Может потому, что первый раз. Как то в несколько заходов в сутки. Вот подожду, когда пройдет и пойдем на операцию.

 

Моей шотландке вислоухой 11 мес. Ветеринар советовал подождать до года, поставить прививки и только потом стерилизовать, вроде риск выжить после операции намного выше, потому как в клинике можно что нибудь подцепить во время или после операции (хотя все и говорят, что все стерильно, но в клинику то везут не здоровых животных, на халате может доктор перенеси какую нибудь бяку). А операция все таки такой стресс для организма. Когда спросила как ее успокаивать, если вдруг она раньше созреет, он посоветовал таблетки "кот баюн", сказал, что они на травах и навредить ими нельзя (естественно в разумных пределах). Я толку по 1 таблетке и добавляю в мягкий корм или в мяско где то раз в 2-3 дня. ттт пока мы не зовем кота.

Попробуйте, может вам тоже поможет, почитайте в интернете много написано про эти таблетки. Стоят где то 100р. 50шт.

1414143.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksiysha, а чего вязать не хочешь?

 

Да как-то не хочется мне с котятами возиться %)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей шотландке вислоухой 11 мес. Ветеринар советовал подождать до года, поставить прививки и только потом стерилизовать, вроде риск выжить после операции намного выше, потому как в клинике можно что нибудь подцепить во время или после операции (хотя все и говорят, что все стерильно, но в клинику то везут не здоровых животных, на халате может доктор перенеси какую нибудь бяку). А операция все таки такой стресс для организма. Когда спросила как ее успокаивать, если вдруг она раньше созреет, он посоветовал таблетки "кот баюн", сказал, что они на травах и навредить ими нельзя (естественно в разумных пределах). Я толку по 1 таблетке и добавляю в мягкий корм или в мяско где то раз в 2-3 дня. ттт пока мы не зовем кота.

Попробуйте, может вам тоже поможет, почитайте в интернете много написано про эти таблетки. Стоят где то 100р. 50шт.

 

Я тоже кот Баюн давала, только в растворе - 2 мм в воду добавляла.

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то не хочется мне с котятами возиться %)
зря, они такие милашки O:-) Я их оптовикам отдаю. Знаю, что две из трех поехали на Западную Украину, а третья в Турцию :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дама легли и ждут...

Ваши кошки тоже любят играть с водой?

IMG_20170218_212724.jpg

IMG_20170218_214113.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама легли и ждут...

Ваши кошки тоже любят играть с водой?

 

Какая она уже большая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с сыном, вот такок чудо завели. Знакомтесь, Маша или коротко Муся. Родилась 16 декабря.

 

Простите, телефон не хочет фото нормально ставить

 

DSC_0084.jpgDSC_0094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя кошка сейчас как раз кота хочет =-O У меня практики с кошками нету, только кот был Вот подожду, когда пройдет и пойдем на операцию.

 

У меня тоже такая же проблема. Кошка Ласка июльского месяца рождения 16 года. Жду ,когда мякать начнет:-D Пока вроде спокойная. Читала на форумах ,что не нужно спешить и дождаться первой течки. Обжора и хулиганка. Столько шума от неё =-O,как будто кабан бегает по дому ,а не маленькая кошечка %)

P1160361а.jpg

P1160206аб.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните мне... Бывает такое? Две недели прошло, как кошка успокоилась (писала выше) И ОПЯТЬ! Может так скоро быть? Первый раз так слегка мяукала, захода три в сутки, терлась, грустная какая-то была, как растерянная. Ну поза явно давала понять, что с ней такое. А сейчас так мяукает! ужас! Я просыпаюсь через каждый час ночью. И днем постоянно мяукает.Я только собралась её в клинику нести, а она мне вон что. Я думала через месяца два -три опять захочет, а не так быстро. Я в растерянности =-O

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое? Две недели прошло, как кошка успокоилась И ОПЯТЬ! Может так скоро быть?=-O

 

Оксана,я тут по разным форумам начиталась про ЭТО, в связи со стерилизацией. БЫВАЕТ! И течка бывает по 2-3 недели ,и снова через неделю. У животных так же как и у людей . У молодых кошек ,нерожавших, перед тем ,как цикл отрегулируется, бывает такая байда.*YES*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я умираю хочу завести котенка.. но свекровь нам запретила категорически.. причем это было сказано ребенку.. после этого дочка плакала весь день..

К хомяку относится с таким отвращением..просто слов нет.

И сравнить отношение моих родителей.. мы к ним на нг праздники ездили с хомяком.. так мама и папа сидели у клетки и сюсюкались с ней..

А вот и наша Кукуля.. ( зовем ее Хомякуля-кукуля.. )

За крошку печеньки готова позировать..

Очень ручная девочка.. стоит открыть дверку, сразу на руку вылазит.. *IN LOVE*

Готова зацеловать..

image-0-02-05-3211024fe728718c636ca72a3c89b71206264962a7d8a2df44b7139a52a2362a-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...