Перейти к публикации

Grafinia777: вышиваю счастье:)


Рекомендованные сообщения

Спасибо, Леночка) мне тоже понравилось возиться с ними . Декупажить же пока нельзя)))))) надо дошить, а то заброшу прелюдию((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Инночка) Нет, не придется разрушать я рафаэлки не приклеивала, они просто вложены)

 

Прикольно:-)

Представляю утром приходишь пить кофе и шуршишь по цветочкам нет ли там еще конфетки:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

01_02_2015пр1.jpg 01_02_2015пр3.jpg

 

Ну вот еще +1 лист по графику и море сверхплана)) Решила что в конце шить все это темно-серо-зеленое я буду очень долго... поэтому столбик темного столбик светлого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Оля, как красиво!! Как ярко! @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, просто потрясающе,такая красотища,буйство красок и конечно размерчик...*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]173879[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]173880[/ATTACH]

 

Ну вот еще +1 лист по графику и море сверхплана)) Решила что в конце шить все это темно-серо-зеленое я буду очень долго... поэтому столбик темного столбик светлого))

 

Шикарно, моя мечта 7 лет уже о ней мечтаю. Но боюсь браться.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота необыкновенная! Снимаю шляпу!

7a07a4763b76380c81764316666b81e4.gif 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

Ко мне на ты.

Не тратьте нервы на мелкие ссоры, приберегите их для крупного скандала! ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже и сказать нечего - я просто в восторге от Ваших крестиков ( это уже давно не секрет)). Всё мечтаю, что Вы подробно поделитесь своими секретами, чтобы хоть отдаленно приблизиться к этому качеству. И тут нет ни слова лести, наверное, я Ваш фанат во всём, что касается вышивки :) начиная от качества исполнения и заканчивая всеми аксессуарами, лампами, рамками, станками :))) вот и сейчас хочется услышать отзыв о новой лампе, привыкли уже? Насколько она удобна в эксплуатации, можно ли регулировать ближе-дальше от ткани? Меня очень привлекает, что она такая тонкая, значит, думаю, не закрывает обзор..

Что касаемо картины- остался последний рывок:) есть уже планы на следующую работу?

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за приятные слова, мне с Вами здесь тепло и уютно) Элина, ко мне на ты, а то я себя древней древней черепахой чувствую иначе)) Секретов нет никаких, крестики не затягиваю, выравниваю сразу их (чтобы нитки в полукрестиках лежали параллельно и в дырочке каждый уходил строго диагонально в центр, чтобы не было что один на другой "залазит") У меня тут ужасная аида, даже не знаю чье производство, но тогда купила не понимая что было, уже 5й год мучаюсь( Уже давно закончила-бы, но приходится каждую дырочку расширять стоматологическим инструментом))) Пробовала 24 иглой, не удобно. Муж мой говорит что мой инструментальный столик для вышивки похож на мечту палача)))))01d6d39030d24c356040fd506eea165743007af289.jpg

Так-с, с лампой ...ну не все мне нравится( Светит она хорошо, по крайней мере под ней даже ночью запросто различаются очень близкие оттенки ДМС, типа 948-951 или 823-939, но вот степеней свободы мне у нее все же оказалось мало( Так-же как и обычная канцелярская она светит или слева или справа, центр оказался снова бесхозным. Да и крепить ее не то чтобы просто, угол нужен определенный чтобы она держала наклон. Вообщем, думаю я:)) Еще над другой. Элина, планов целый вагон... У меня есть ориентировочно 2 месяца чтобы определиться. Точно будет одна из кельтиек, похоже весна, а вот вторым рабочим процессом после стоянки, скорее всего набор Эстэ 185. А еще 80 стежков вокруг света, 2 вышиванки мужские, вообщем жуть сколько всего хочу)))))))И да, пока все еще выбираю дом... пора наверное верить начинать в приметы:)

 

 

п.с. простите за много букв, иногда случается недержание*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, что засоряю темку:) 5 лет - долгий срок, но работа очень масштабная и многоцветная. Спросив про следующую работу,думала,услышу об одной-двух,ан нет, тут во какие планы:) на следующие 5 лет:) инструменты,прям,набор хирурга) а как делаешь закрепки вначале и в конце? (помню, что уже приставала с этим вопросом) я вначале делаю вообще без протяжки и узелков, а в конце вывожу нить между нитями основы. Мда, насчёт лампы обидно, ведь не из дешёвых. А я у Оманик заказала - муж сказал, что заберет у меня. Вообще мне не подходит. Ни яркость, ни гибкость. Если поднять повыше- мало света,маячит перед планшетом, отражается в нем, если опустить так, чтобы было комфортно глазам - маячит перед носом, даже ниже - надо отодвигаться, чтобы увидеть, куда припарковать..

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИчего ты не засоряешь))) Ну в оманике это обычная канцелярская( У нас на украине она именно так называется. То что эта тонкая - мне нравится очень, а еще нравится что она разбирается на части, я ее однозначно буду брать с собой в дорогу, просто 2 ровные металлические палочки по 50 см. А думаю я все же вот о такой http://www.dickblick.com/products/daylight-triple-bright-lamp/. Смущает как раз массивность ее... удержится ли она на станке оманиковском(( Но в ней очень привлекательно вертящаяся во все стороны головка самой лампы.. очень нравится что вверх/вниз и под углом можно закрепить) Но муж с сыном говорят у нас и так филиал магазина светильников:))) Жду, когда спросят что мне подарить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элин закрепки давно делаю просто в центр аидовской клетки вывожу нить. и в начале и в конце, единственное, стараюсь чтобы это был один ряд ( у меня конкретно через ряд после черты очередных 5 рядков, вообщем получаются закрепки каждый 7й+5 ряд)0138c22a3a0d267e032168e3b11825e6d2edf9c58b_00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль,вот тут такая же вроде, но дешевле практически наполовину (это я сужу по нашим английским деньгам), сайт этот хорошо знаю, заказываю отсюда постоянно, так сможешь ещё подарок присмотреть:)там и твоя лампа-палочка есть.

Спасибо за наглядное фото (я заканчиваю также) , но шью диагональю, поэтому тяну нить в сторону. Я по вышито рукой вожу, вот, думаю, и тревожу, плющу крестики.. Эх..

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...