Перейти к публикации

Клуб любителей квеста.


Рекомендованные сообщения

Если нужно подсказать пишите в личку,чтобы опоздавшим было интересно.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом хоть напишите для зрителей отгадки.. ключи.. нам тоже интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава Богу. Это я писала ответ на загадку 4 и что-то пошло не так. Как у археологов. Значит, так и надо, лучше не позориться.

Расписываюсь в своём бессилии, я - пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, у нас справилась со всеми загадками*BRAVO*

 

Сидели в кафе и всех заставила думать , думайте, думайте, думайте *YES* без мужской помощи не смогла( голова светлая (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, предлагаю вам вот такой вариант.Это книга- квест Димитриса Чассапакиса "Дневник 29"Для ответов и получения ключей создан сайт https://www.journal29.ru/ .Так как все-таки сложно всем собраться в одно время, то я со своей стороны присылаю загадки.А вы отгадываете в свободное время и сами себя проверяете.А в этой теме друг другу подсказываем.кто не хочет подсказок просто не читает их.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава Богу. Это я писала ответ на загадку 4 и что-то пошло не так. Как у археологов. Значит, так и надо, лучше не позориться.

Расписываюсь в своём бессилии, я - пас.

Я тоже пас. Второе и третье задания поняла сразу, а первое без подсказки не поняла. Что же дальше будет, если элементарное не разгадала. Я лучше повышиваю.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава Богу. Это я писала ответ на загадку 4 и что-то пошло не так. Как у археологов. Значит, так и надо, лучше не позориться.

Расписываюсь в своём бессилии, я - пас.

 

Я тоже пас. Второе и третье задания поняла сразу, а первое без подсказки не поняла. Что же дальше будет, если элементарное не разгадала. Я лучше повышиваю.

 

Очень жаль.Закрываю тему?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена спс за ссылку, завтра в свободную минутку зайду.

А про первый ключ я угадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что закрываеь, может, не спеши закрывать?8-) реально тут можем обсудить... нам с парнем интересно ) спасибо большое) очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что закрываеь, может, не спеши закрывать?8-) реально тут можем обсудить... нам с парнем интересно ) спасибо большое) очень круто ��

 

Настя,у меня там знак вопроса. Надеюсь хоть трое нас останется .Мне очень нравится,я дошла до 31 загадки.Иногда ответ на столько прост,что ты этому не веришь и уходишь в дебри

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Девочки, я все пропустила, извините... Весь вечер наперекосяк пошел, буквально все запланированное(( С первыми тремя, вродь, справилась. Но это не точно :-D А вот на четвертой зависла пока.

Лена, я бы с удовольствием поиграла еще, еще у тебя будет желание и время для маленького круга эту игру провести. Ну очень понравилось, просто перезагрузка для мозга после тяжелого дня @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...