Перейти к публикации

Любителям биатлона.


loraif

Рекомендованные сообщения

Уррррраааааааа.*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Есть первая медалька да и одна из сестренок Семеренко четвертая. Девченочки молодчинки. Поздравляю болельщиков Украины и Беларуси с первым подиумом этого сезона.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это была интересная гонка. Интрига до последнего.

И что меня порадовало - в семерке 6 девушек отстреляли на "0"

Для индивидуальной гонки это круто!

 

И конечно поздравляю болельщиков Беларусии и Украины, ну и норвежских тоже))) что мне жалко что-ли)))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррррраааааааа.*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Есть первая медалька да и одна из сестренок Семеренко четвертая. Девченочки молодчинки. Поздравляю болельщиков Украины и Беларуси с первым подиумом этого сезона.

 

Присоединяюсь и радуюсь вместе с болельщиками Украины и Белоруссии! *BRAVO*

 

А девушкам из России, похоже, и в нынешнем сезоне "ловить нечего", хоть Губерниев каждый раз и уговаривает не терять надежду... Может, мужчины сегодня порадуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вчера такая радость была в доме!!! Золотая медаль!!! Если бы снять на видео то, что у нас творится возле телевизора во время биатлона, был бы миллион просмотров))) Моя мама, ей 75, проходит, можно сказать, каждый метр дистанции с каждым своим любимцем, а их много))) Поздравляю всех болельщиков! Сейчас за Бьордалена болеть буду! Можно сказать, тоже уже свой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вчера такая радость была в доме!!! Золотая медаль!!! Если бы снять на видео то, что у нас творится возле телевизора во время биатлона, был бы миллион просмотров))) Моя мама, ей 75, проходит, можно сказать, каждый метр дистанции с каждым своим любимцем, а их много))) Поздравляю всех болельщиков! Сейчас за Бьордалена болеть буду! Можно сказать, тоже уже свой)))

 

Мама молодец!

А Оле Айне. да... :-D:-D удачно женился

 

И пусть наши снова без наград, но Бабиков и Логинов умнички!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Джима подняла мне настроение, молодчинка девочка.

Ждала где-то рядом снова Скардино увидеть, но к сожалению...

И россияночкам надо подтягиваться, но у них парни удалые.

А мне Фуркад нрааааааааавится, такой тип мужчин моя слабость.:-[ Хотя мой муж полная противоположность (голубоглазый блондин) Фуркаду.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я сегодня была невнимательна((

Отвлекалась на игру.

Нужно будет поглядеть ещё разик)

 

Поздравляю Юлию Джима и конечно всех, кто её поддерживает и болеет за нее)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из-за Домрачевой очень расстроилась((( И у моей мамы Мартен Фуркад -самая большая любовь))) Она его Фуркадиком называет))) и потому как он складывает свои губы перед выстрелом определяет попадет или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется у Даши все впереди. Ведь она уже в очень классной физической форме. А стрельба придет. А вот Фуркада я не очень))) Слащавый он какой-то:-D:-D

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это видели? Это что-то. Какой адреналин.Невозможное возможно. Вот за что люблю биатлон. Хотя наши парни выступили, мягко говоря, не очень тем не менее у меня настоение супер.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Адреналина сегодня хватило! Мне было так Бе жалко, несмотря на его победу, неужели у него хватит сил на завтра. В Дашу я тоже верю, все лучшее еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя мужская эстафета для меня прошла под девизом "посмотрела биатлон - пью корвалол"(((( Никаких нервов не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще я такой эстафеты не помню, круговых и сошедших=-O, распорошение во времени=-O, штрафных кругов=-O, белорус упал, латвиец поломал лыжу, на стрельбище у белоруса и росиянина заела обойма, на первых трех этапах в лидерах бельгийцы зато сьехали австрийцы =-O =-O =-O ЧТО ЭТО БЫЛО ???

Но зато порадовало, что дедушка то еще что-то могет.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...