Перейти к публикации

Утренники, конкурсы, выступления наших детишек!


Любовь

Рекомендованные сообщения

Начинаю хвастаться :-)

Мой ребенок уже четыре года ходит в музыкальную школу на отделение основы культуры, и уже второй год на отделение "баяна, аккордеона". Играем мы на аккордеоне. Вчера у нас была елка нашего отделения! Учительница наша Светлана Юрьевна и вторая учительница с этого отделения Наталья Борисовна - просто молодцы! Они всегда устраивают детям настоящий праздник, не обычные сухие концерты - вышел, поклонился, выступил...У нас всегда проходит все весело, активно, вобщем "пыль столбом" :-D Родители тоже подключаются.

Показываю)

Мой артист!

IMG_4353.jpg

Я с чьим-то папой участвуем в конкурсе, но там нужна была хорошая координация движений, и я проиграла :-D

IMG_4359.jpg

Это я, ребенок и наша учительница

IMG_4363.jpg

А это наш папа участвует в конкурсе на лучшего родителя) Там было несколько заданий. Он выиграл)

IMG_4370.jpg IMG_4375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Твой Коля молодец! в таком возрасте играет на аккордеоне! *THUMBS UP**BRAVO**BRAVO**BRAVO* Здорово когда все весело проходит, а не сухо *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля у меня еще в нулевом классе, его только на следующий год в первый класс возьмут в музыкалке, но уже довольно уверенно играет двумя руками. Я им очень горжусь. Но дается это все сложно, мальчишка он непоседливый и иногда приходится час уговаривать, чтоб он 10 минут поиграл :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя Настя в этом году начала заниматься в танцывальной группе "Квадро". Это очень популярная студия в нашем городе, и все их концерты проходят при полном аншлаге. И 12 декабря у них был очередной концерт где так же участвовали и наши детки. Это она перед выходом. Такую боевую раскраску велел сделать их учитель, чтоб лица детей были видны всем в зале.

DSCN1714.jpg

DSCN1716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера у Насти была школьная елка в ДК. И в представлении одну из главных ролей играл ее учитель танцев. Но мы забыли фотоаппарат, поэтому фото с телефона не лучшего качества вышло.

Фото001-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, она у тебя красавица! @}->-- Может в будущем будет знаменитой танцовщицей ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба Коля умница! *THUMBS UP* И ты и папа тоже :-D А аккордиончик такой маленький :-)

 

Kalina9 Настя красавица! :-* И раскрас к лицу :-)Уж я насчет расскраса знаю :-D нужно сканировать фотку где у нас и мальчики с ярким "расскасом" :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба Коля умница! *THUMBS UP* И ты и папа тоже :-D А аккордиончик такой маленький :-)

 

Аккордеончик маленький, потом будет побольше и потом только уже большой, взрослый ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккордеончик маленький, потом будет побольше и потом только уже большой, взрослый ;-)

 

ага, значит они разные есть :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, значит они разные есть :-D

 

Да, они по размерам разные, зависит все от того какого роста и комплекции ребенок. У нас маленький аккордеон дома, но уже тяжелый. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Ну очень красивые и умные у вас дети.У Колюни, наверное ,с первого класса невесты заведутся,симпатичный мальчик,да еще аккордеонист.А Настенька-очень красивые глаза у девочки ,выразительные.Красавица-танцовщица*THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, у него невеста уже в садике есть! Причем одна и та же второй год :-D И уже кольца золотые требует в подарок ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей младшей помнится,в садике был тоже друг.Она так и звала его-"Милый мой дружочек".Об их дружбе все знали; и воспитатели,и мы-родители.Это было очень забавно.Андрей ее всегда защищал(хотя она мало нуждалась в защите-сама любому фору даст:-X).Всем так и говорил-это моя невеста,мы с ней дружим.

Они даже не раз встречались потом,после садика,бегали друг к другу.Благо жили недалеко.Даже уже подростками передавали приветы друг-другу.Мы с мамой Андрея тоже хорошо общались.Но я так поняла,что у Андрея были все-таки какие-то чувства к моей дочери,он даже взрослым ,когда встретит меня,очень подробно все о ней расспрашивал.Так тепло улыбался при этом.Но Татьяна-увы...Так все и сошло на нет.

Андрей давно женат,живет с женой в Москве.Моя до сих пор жениха выбирает.:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...