Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Этот праздник в сердце навсегда @}->-- с праздником Великой Победы!!!

IMG-1945a71a1dd776e7ecc3b525550f8a8f-V.jpgIMG-0136dc55dbe43a958facf70766b14bc1-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в соседнем доме ветеран живёт. Его приехали поздравлять. Сначала с администрации к нему пошли. А теперь он с балкона концерт смотрит.

IMG_20200509_135154.jpg

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто проведет небольшую авантюрку шовчиковую? только не сложную..

так бы отвлечь себя от основного процесса, а то эти тюльпаны уже достали.. 3 крестика вечером и все....на бискорню размером..

я бы согласна участвовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом году конкурсов не будет, кроме конкурса работа месяца???

Давайте поддержим жизнь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом году конкурсов не будет, кроме конкурса работа месяца???

Давайте поддержим жизнь на форуме.

 

Или кубиковую игру неплохо бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за кубики обеими руками и ногами:-D а то, действительно, тут очень тихо:-[

 

Вот думаю организовать)) но нужно, чтобы кто-то подстраховал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю организовать)) но нужно, чтобы кто-то подстраховал)

 

Если понадобится помощь, смело пиши, чем смогу - помогу:-[

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если понадобится помощь, смело пиши, чем смогу - помогу:-[

 

Окей)) я просто тебя не узнала с новой аватаркой))) спасибо, буду думать тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ребят, разыгрываю приз, но доставку оплачиваю для Украины только. Все подробности в видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидела тут и думала, вот метрика, понятно, что вышивается для рождения кого то и кому, но вопрос не в самой вышивке, а вот как дарить это произведение? Одно дело, если ваша подруга упомянула или попросила о таком подарке, но вот как дарить такое без предупреждения и просто так...? Хорошо если подарок все же будет оценён и благосклонно принят и найдет свое место в комнате, а если оно нафиг не нать? Вешать только по приходу подруги дабы не обидеть? Или сразу сказать спасибо и убрать в долгий ящик (отправить в ссылку на дачу и т.д.)

Поделитесь своими соображениями на этот счет... и тапки принимаются тоже.:-D

 

А еще мысля вдогон выше сказанному, А то родители не знаю когда и во сколько родилось чадо, сколько оно было по весу, рост, зубы волосы и т.д... и как его зовут?... Или это для забывчивого папы... и это надо вешать на дверь, как в зоопарке.. малыш (имя), (можно добавить про отец-мать такие, что б уж точно сомнений не возникало, а то мало ли подменили, можно ДНК прописать) вес, рост, после полуночи не кормить превращается в монстра...

В целом мысль понятна и ясна. непонятно нафига оно надо... но это уже другой разговор

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласна на все 100. Тоже не люблю метрики такие, но о свадебной мечтала и вышила себе т к сильно хотела

В подарок бы вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Немногим метрики нужны, но иногда ценители встречаются))) По своей инициативе вышила подруге метрику на рождение дочурки и она ей так понравилась, что, когда через пару лет у них родился мальчик, подруга меня сама попросила сделать такую же, только в мальчиковой цветовой гамме.

Насчет вышивки в подарок я определилась, что либо нужно вышивать то, что человеку гарантированно понравится и что он в принципе может оценить Вашу работу или не стоит и браться. Практически все мои первые работы раздарены, некоторые по просьбам нынешних владельцев, некоторые по моей инициативе. Сложная судьба постигла только одну вышивку - меня сестра просила вышить именно ее, я вышила, оформила и подарила. Подарок вызвал охи и ахи восхищения, а потом ... отправился в дальний медвежий угол. Вот и пойми, где и что пошло не так =-O Даже сейчас, когда прошло уже несколько лет и мои взгляды и вкусы прошли определенные временные трансформации, та вышивка мне нравится и оформление тоже. Жаль, что у них с хозяйкой не срослось, но убиваться на этот счет не стоит - так тоже бывает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...