Перейти к публикации

Первый Украинский Робин - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ! ( поїхали)


Рекомендованные сообщения

Первый Украинский Робин

ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!

 

 

Правила для робина читаем здесь и все что для него надо http://www.krestikom.net/forum/showpost.php?p=19317&postcount=1

Игра началась 1 октября 2010 года.

 

 

Путь передачи посылок ( каждый раз вы отправляете одному и тому же участнику)

Киев ( Бусинка) - Бердянск ( Оль4ик) - Мариуполь ( Марусик) - Богуслав ( Виктория) - Киев ( Бусинка)

 

Дополнение: Отшиваем месяц, в конце месяца в числах 25-30 пересылаем работу следующему участнику робина. В темке сообщаете " Робин сегодня отослала Бусинке".

Еще один момент важный, если вы по каким-то обстоятельствам задерживаете пересылку - это не страшно просто в темке напишите.

Свой первый этап вышиваем полностью не чего на потом не оставляем! Нам надо получить робин после 4 месяцев, взять его постирать и все и не чего не дошивать!!! Только радоваться полученной картине!!! @}->--@}->--@}->--

 

Участники :

1. марусик

Верхний стежок крестика

Марусик картинка робин.jpg

1230e7a5bab1t.jpg38d7bf24c76ct.jpg99a73556ad7et.jpg

собаки.rar

2,3 - Виктория

4, и все - Марусик

5, 6 - Ольчик

1, 7 - Бусинка

 

 

2. Бусинка

Верхний стежок крестика

Сова робин Бусинка.JPG

ee7a599ba16at.jpgb7d20524eb47t.jpg cde049517b11t.jpgfe8d714567fet.jpg

ER_14_146_The_Owl_Family.rar

1 - Бусинка

2 - Марусик

3 - Виктория

4 - Оль4ик

 

 

3. Оль4ик

Верхний стежок крестика

Слайд1.JPG

d5d1371a2398t.jpgb1841c3d887ft.jpgb6ca7af25a0ct.jpg8881eca4ba46t.jpg

1 - Бусинка.RAR

2- Виктория.RAR

3 - Марусик.RAR

4 - Ольчик.RAR

 

4. Виктория

Верхний стежок крестика /

Картинка Виктория.jpg

f5bc94c36396t.jpg2e160c01b1a9t.jpg

Схему высылает через почту

1 - Марусик

2 - Оль4ик

3 - Бусинка

4 - Виктория

 

 

Добавлено: изнанка не показатель нашего робина, не в ней счастье. Счастье в том, что мы поможем друг другу вышить заветную картину!

 

Ну, что девочки ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ - ПОЇХАЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, молодец, так все хорошо расписала!:-*

от себя добавлю: девченки, присоединяйтесь!!! так приятно получать живые посылочки на почте, интересно отслеживать свою работу, процессы ее исполнения. к тому же не каждый любит отшивать всю серию - как-то скучно. а здесь - каждый по чуть-чуть, а в итоге - вся серия у вас!!! давайте пообщаемся, узнаем друг друга поближе. мы и так здесь все такие родные, как ни на одном форуме, так давайте делать друг другу приятные сюрпризы!!!@}->--@}->--@}->--

Я ВЫБИРАЮ ЭТИХ СОБАЧУЛЬ:

DIM 13659 Magnificent Seven.jpg

1. Оль4ик выбрала Пуделя и лабрадора в синем рядом с ним.

2. Виктория выбрала

3. Бусинка выбрала

4. ну и мне осталась... и фон)))

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Марусик и можно махонькие приветики передавать через посылочки.

Стоимость посылочки до 5 гривен, это не дорого! Я за робин потратила 6*5=35 грн. - это я округлила и участвовало 6 человека!

Девочки мы вас ждем!!! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, сообщения у меня есть, а темки своей нет=-O

Возьмете меня без темки, я хорошая:-[

 

Ольчик, конечно берем! Ты у нас хоть без темки в Сейчас вышиваю, но ты участвуешь в СП! Поэтому берем безоговорочно! :-)Марусик я думаю тоже не против будет! O:-)

 

Пойду подредактирую критерии участников!!!

 

Ждем других участников на РОБИН №2 -Украинский! Спешим записываться! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Украину поддержать, меня записывай, что бы не было за державу обидно...*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория! УРА! УРА!*YAHOO* Ты с нами! Спасибо! @}->--@}->--@}->-- Я уже на первой странице и внесла тебя в список! *WRITE*

 

Девочки украинки присоединяйтесь! Мы вас ждем!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так долго не могла решиться. У меня характер вредный, если на душу картинка не ляжет, могу забросить:-[:-[, а тут этого сделать будет нельзя, боялась подвести, но думаю, что все-таки все будет нормально! :-[:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно все будет нормально :-)

Девочки-украиночки! :-* присоеденяйтесь к Первому Украинскому Робину на нашем форуме @}->--@}->--@}->-- Вы войдете в историю *THUMBS UP*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-украиночки! :-* присоеденяйтесь к Первому Украинскому Робину на нашем форуме @}->--@}->--@}->-- Вы войдете в историю *THUMBS UP*

 

Тонко и самое главное точно подмечено! @}->--@}->--@}->--

Девочки прислушайтесь, прозеваете такой знаменательный момент! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так долго не могла решиться. У меня характер вредный, если на душу картинка не ляжет, могу забросить:-[:-[, а тут этого сделать будет нельзя, боялась подвести, но думаю, что все-таки все будет нормально! :-[:-D:-D:-D

 

Виктория, робин это хороший стимул развить в себе хорошие качества, не бросать начатую работу, научится идеальной изнанке. И самое главное помочь подружке в осуществлении ее давней мечты! Этот аргумент самый сильный! Так что не переживай у нас все будет ДОБРЕ!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю так и назвать наш Первый Украинский Робин - ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, а можно в правилах где про изнанку, шрифт сделать потолще и побольше:-D.

и еще, я не знаю что я хочу. Покажите мне,что вы уже выбрали. Вика, у тебя была в робине картинка кошечка с котятами? Вот такая цельная картинка мне нравится. Ведь еще не известно сколько нас будет человек.помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нас будет четверо, то мне нравится еще картинка Таше

http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=3874

 

и схему я уже попросила. Вика, ты гжель посмотришь? Покажи все-все, что понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...