Перейти к публикации

Кто сколько лет вышивает? И с чего начинали?


Рекомендованные сообщения

А я начала вышивать в марте 2009года, нас в декабре сократили на работе вот пока дома сидела, купила набор и стала вышивать, вот так я подсела на иглу

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вышивка всегда помогает!По себе замечала,перестаю думать о проблемах и просто перемещаюсь в другой мир,мечтаю о чем то светлом и теплом.Жаль,что не всем дано понять всё волшебство вышивки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Молодец твоя мама!!!*THUMBS UP*@}->--

зато теперь есть сувенирчик из детства!

я тоже в первые вышивать начала в школе, но вышивали мы не на канве. а на ткани для вафельных полотенец...

мне жутко не понравились прямоугольные крестики, а вот вышивала гладью с огромным удовольствием.

моих детских экспериментов не осталось - я их сама повыбрасывала.

У меня бабушка вышивала такие вафельные полотенца, даже прям не знаю где они, надо маму спросить. А я начала в школе вышивать, наверно в классе седьмом. Правда вышивала гладью. Несколько работ у меня было, руководитель нашего кружка на выставки возила, и не помню куда они все делись. Осталось две картинки и салфетка, обязательно сфоткаю и покажу! А крестом вышиваю недавно, меньше года. Увидела "лунного коня" Панны в магазине и захотела его! Теперь - это мой хвост:-D Так и не вышила его до конца:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Начала вышивать в 2004 году,тогда появился в продаже журнал"Современная вышивка крестом",выходил каждую неделю и подшивался в большой папке,с первым номером шла маленькая вышивка корзиночка с цветами,вышила и очень понравилось,с тех пори тружусь,с перерывами на отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала вышивать в 2004 году,тогда появился в продаже журнал"Современная вышивка крестом",выходил каждую неделю и подшивался в большой папке,с первым номером шла маленькая вышивка корзиночка с цветами,вышила и очень понравилось,с тех пори тружусь,с перерывами на отдых.

 

О, да! Именно с этой картинкой и началась моя вышивальная эпопея :-) А ты все журнальчики купила? Я кгде то после нескольких номеров перестала покупать :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои первые серьёзные работы я начала вышивать где-то в конце 80-х.

они все подарены. Схемы брала в журнале BURDA, он тоже тогда только появился у нас. Ещё что-то было в журнале "Наука и жизнь". В альбоме у меня есть картина из тех времён "Деревенский пейзаж". С ней было много трудностей. Мне дали посмотреть рекламный журнал на итальянском языке. Там и был этот пейзаж: цветная картинка размером где-то 10х5см.

Принтеры в то время в каждом магазине не стояли, причём цветные. Я обратилась в рекламную фирму. Там мне эту картинку увеличили до А3 размера. И так вот я вышивала наощупь. Зато с ней не расстанусь никогда.

57139 Деревенский пейзаж Rico Design.JPG

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да! Именно с этой картинкой и началась моя вышивальная эпопея :-) А ты все журнальчики купила? Я кгде то после нескольких номеров перестала покупать :-)

 

Нет не все,ну где то 30 шт есть наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои первые серьёзные работы я начала вышивать где-то в конце 80-х.

они все подарены. Схемы брала в журнале BURDA, он тоже тогда только появился у нас. Ещё что-то было в журнале "Наука и жизнь". В альбоме у меня есть картина из тех времён "Деревенский пейзаж". С ней было много трудностей. Мне дали посмотреть рекламный журнал на итальянском языке. Там и был этот пейзаж: цветная картинка размером где-то 10х5см.

Принтеры в то время в каждом магазине не стояли, причём цветные. Я обратилась в рекламную фирму. Там мне эту картинку увеличили до А3 размера. И так вот я вышивала наощупь. Зато с ней не расстанусь никогда.

Ты что!!! такую красоту надо себе оставить!!!;D тем более с такой эпопеей.:-D

Нет не все,ну где то 30 шт есть наверное))

а может покажешь что там эксклюзивного есть?=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу ,а из него можно схемы вакладывать?Там небольшие,но миленькие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю... они импортные или наши в см. журналы? может тогда выложить просто картинки без схем, а мы если что - скажем что запало.;-)@}->--:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Начала вышивать в 2004 году,тогда появился в продаже журнал"Современная вышивка крестом",выходил каждую неделю и подшивался в большой папке,с первым номером шла маленькая вышивка корзиночка с цветами,вышила и очень понравилось,с тех пори тружусь,с перерывами на отдых.

 

вот это первая моя вышивочка

25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю... они импортные или наши в см. журналы? может тогда выложить просто картинки без схем, а мы если что - скажем что запало.;-)@}->--:-)

они наши,как только Виктор придумает куда фотки русских работ выкладывать,туда и выложу,а схемки как всегда по почте:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это первая моя вышивочка

 

Милая кроха!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...