Перейти к публикации

Клёпины похвастушки


Рекомендованные сообщения

привет, Ксюша. Давненько ты в своей теме не была *THUMBS UP* Симпатичные ирисы. А тебя расстроило, что они светлее?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, Ксюша. Давненько ты в своей теме не была *THUMBS UP* Симпатичные ирисы. А тебя расстроило, что они светлее?

 

Привет, Аннушка! Не могу сказать, что сильно расстроилась, но хотелось яркий цветок. Посмотрим, как в итоге будет смотреться, может ещё лучше! окажется!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и пришло время перемотать вышивку. Посмотрите, кто к прилетел (присел, показался нам).:-D:-D:-D

 

Не обращайте внимание на ниточки поверх рисунка - это остатки от бэка (не хотелось отрезать, потом они продолжатся в вышивке).

 

19b4bbe49f491a9222d51efd86ce7ad888a987325718525.jpg cce2ab5711a1b5773de1e8d54220949588a987325718324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птички очень милые, понравился цвет аиды на фото выглядит красиво. Может на равномерке было бы еще нежнее или сразу был задумана аида?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птички очень милые, понравился цвет аиды на фото выглядит красиво. Может на равномерке было бы еще нежнее или сразу был задумана аида?

 

Канва ( цвет, каунт), нитки - всё точно по задумке автора. Хотела заменить Аиду на более мелкую, но этого цвета в магазине не было, а искать в интернет-магазинах нет желания.

У меня в планах ещё несколько птичек из этой серии. Скорее всего, попробую именно на равномерке одну из них (цвет канвы будет другим, но мне интересно, как будут смотреться эти птахи "в мелкоте").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Оксана ты перестала вышивать?

 

Юля, как-то не вышивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, как-то не вышивается.

 

Совсем ничего не делаешь в свое удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...