Перейти к публикации

СП "ИГОЛЬНИЦА"


Рекомендованные сообщения

Третий наперсток с маргаритками.Дорожку переделаю нужны нитки потолще.Найти бы теперь время поставить машинку и все собрать.

 

bc91417633902c26008cc38ec1218f69.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! даже жалко иголки в неё втыкать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки спасибо за похвалюшки.@}->--

Расскажу как я ее шила.Вышивка была готова и я стойко решила шить ее из материалов какие были в копилке.Фетр дома был ярко красный,но хотелось белый.Долго уговаривала, что сойдет. От моего дома в шаговой доступности весной открыли Леонардо,это при том ,что от Беляево две остановки на метро в разные стороны по моей ветке еще два. Пошла я вроде как за продуктами, а оказалась...вы уже догадались.Себе под нос бубнила,что я только посмотрю и может быть куплю фетр для игольницы. Самое ужасное, что последнее время меня тянет к тканям для пэчворка. Я там зависаю на долго.Но в этот раз насмотревшись как люди нарезают для него ткань, я не удержалась и купила себе маленький мат и простенький резак.Жабу уговаривала,что надо осваивать новые технологии, а то все по старинке ножницами.Был куплен клеевой флизелин,ткани ну и так по мелочи.С чувством глубокого удовлетворения я отправилась за продуктами. На подходе к дому я вспомнила,что хотела купить только белый фетр,но все было забыто как только я дошла до стенда с тканями. Ткань и фетр для игольницы я нарезала уже по новой технологии и в следующий поход в сторону Леонардо куплю линейку для пэчворка. Спрашивается и как я должна устоять от соблазна, когда он такой огромный и рядом, я про магазин. Моя квартира и домашние придут в ужас если я начну учиться пэчворку. А теперь я осваиваю пошив конвертика для мелочёвки с Уютным рукоделием на Ютубе. Не смотрите Уютное рукоделие, а то если у вас нет швейной машинки вам придется ее срочно покупать.*JOKINGLY*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До финала мне далеко, но вышивка продвигается:

945085f4c4a9f587125308f3d8360c05.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До финала мне далеко, но вышивка продвигается:

945085f4c4a9f587125308f3d8360c05.jpeg

 

Айна,красиво получается.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам вот такой вариант игольницы.

 

Очень тёплый ноябрь в наших краях все еще располагает к рукоделию на свежем воздухе))) Вот так взять и посидеть с любимым занятием, наслаждаясь паутинками солнечных нитей и опавшей листвой...

Уютное кресло -игольница, высотой 12 см. Сделано на заказ. Возможен повтор.

 

1c415171dd7d0077636f3ff0d9e7248e.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам вот такой вариант игольницы.

 

Очень тёплый ноябрь в наших краях все еще располагает к рукоделию на свежем воздухе))) Вот так взять и посидеть с любимым занятием, наслаждаясь паутинками солнечных нитей и опавшей листвой...

Уютное кресло -игольница, высотой 12 см. Сделано на заказ. Возможен повтор.

 

1c415171dd7d0077636f3ff0d9e7248e.jpeg

 

Очень симпатичная вещь!

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Медленно ползу к финишу, пусть не игольницы целиком, но хотя бы её вышитой части!

9683e618720cad803a6d7e5ea5e8f414.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленно ползу к финишу, пусть не игольницы целиком, но хотя бы её вышитой части!

9683e618720cad803a6d7e5ea5e8f414.jpeg

 

А мы никуда не торопимся и готовы ждать красоту*YES*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...