Перейти к публикации

Вышивальщицы наборов против вышивальщиц по авторским схемам!


Рекомендованные сообщения

Меня больше устраивает вечернее время.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте какой то период.. ну например с 10 до 21 ч..

 

Настя,тогда теряется весь смысл игры

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не меняйте. Пусть правила останутся прежними, а я буду не участницей, а зрителем и болельщиком игры.*DANCE**YAHOO**THUMBS UP**BRAVO*

Замените меня, пожалуйста, в команде другим желающим игроком *BYE* . Без обид, ничего личного. @}->--

17e4fbf2c7230d04eca31e32227547f4.gif 57e45b4e98662.jpeg bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,что пошел обратный отчет.Каждый раз заходя на форум впадаю в тоску.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,что пошел обратный отчет.Каждый раз заходя на форум впадаю в тоску.

Да уж, от желающих отбоя нет.:-(

Лена, не отчаивайся. Хотя нас мало, но мы в тельняшках. Такие девочки в командах, что не дадут вылететь друг другу.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,что пошел обратный отчет.Каждый раз заходя на форум впадаю в тоску.

 

Я никуда не уйду. *STOP* Процесс буду показывать в теме многоцветок. Я с вами всей душой *IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*

17e4fbf2c7230d04eca31e32227547f4.gif 57e45b4e98662.jpeg bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда начало игры?)

 

 

Старт игры 10.11 в 10-00 по Москве

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт игры 10.11 в 10-00 по Москве

Все верно,очень надеюсь, что все игроки выдут на поле боя.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если сэмплер и такой набор вообще не знаю , чтобы продавался ...... схему нашла в журнале , нити подбор и ткань подбор . это как будет считаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если сэмплер и такой набор вообще не знаю , чтобы продавался ...... схему нашла в журнале , нити подбор и ткань подбор . это как будет считаться?

 

Анжелика,авторские

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот один момент я не поняла, проясните, пожалуйста. Старт игры в 10 утра, а кодовое слово в 21 вечера. А днём что делаем? Вышивать же можно только после КС, чтобы в отчет попало... Или это просто означает, что после 10 утра новых игроков не принимаем и сидим в боевой готовности?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот один момент я не поняла, проясните, пожалуйста. Старт игры в 10 утра, а кодовое слово в 21 вечера. А днём что делаем? Вышивать же можно только после КС, чтобы в отчет попало... Или это просто означает, что после 10 утра новых игроков не принимаем и сидим в боевой готовности?)

Айна, я наверно плохо прописала.10 ноября-Международный день вышивальщицы и вдобавок воскресенье. Поэтому старт в 10 утра с кодовым словом, а в дальнейшем отчитываемся по вечерам 21.00

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...