Перейти к публикации

Выбор тем для конкурсов на 2018 год


Выбор тем для конкурсов на 2018 год  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбор тем для конкурсов на 2018 год

    • Домики(архитектура,Замки,городские пейзажи)
    • Фауна(птички,рыбки,зверюшки,насекомые)
    • Чёрная и цветная канва
    • Монохром
    • Бисерный конкурс
    • Хандангер - бразильская вышивка
    • Веселые картинки(детская тематика,мультяшки)
    • Остатки сладки или с миру по нитке
    • Французский шарм" или "английская респектабельность
    • Конкурсы по производителям


Рекомендованные сообщения

Я люблю смешивать техники.Я думаю,что Хардангер и Бразильская вышивка уж очень конкретно.А вот 1 плюс 1 и более,т.е. работа должна быть выполнена как минимум в двух техниках,мне кажется было бы интересно.Наш любимый крестик можно скрестить с хардангером, с рококо,с лентами,с бисером,а можно и с декупажем и скрапбукингом.

отличная идея... *THUMBS UP* даже название конкурсу придумала "1+1+..." *BRAVO*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю смешивать техники.Я думаю,что Хардангер и Бразильская вышивка уж очень конкретно.А вот 1 плюс 1 и более,т.е. работа должна быть выполнена как минимум в двух техниках,мне кажется было бы интересно.Наш любимый крестик можно скрестить с хардангером, с рококо,с лентами,с бисером,а можно и с декупажем и скрапбукингом.

 

О! У меня Снегири лежат как раз крестики + бисер. Думала добраться до них после монохрома

ко мне на "ты"

 

404204895.gif?1508347001 140226762.gif?1440057204 line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось многое из вышеперечисленного (1+1, городской/деревенский пейзаж, монохром), а ещё в голову пришла такая тема как "Весёлые картинки": детская тематика, мультяшные персонажи, просто смешные картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У кого какие еще идеи ????? Мы хотим услышать как можно больше мнений творящих людей @}->--@}->-- Давайте активней , не стесняемся. Нам все мнения важны !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут 2 дня наводила порядок в своих запасах и обнаружила, что у меня скопилось очень много остатков ниток. И выбросить жалко и использовать куда придумать не могу. Может что-нибудь сообразить на этот счет. Могу название подкинуть: "остатки сладки" или " с мира по нитке"

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже скоро придет наборчик на черной канве*YES* Могу поучаствовать!

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может немного расширить диапазон? Сделать не только на черной, а на любой цветной...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может немного расширить диапазон? Сделать не только на черной, а на любой цветной...

было бы вообще супер!! а то лежат наборы с черной канвой, сама все никак немогу до них добраться

%D0%9B%D1%8F%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D1%88.gif 908729991.gif?1452428966 273862373.gif?1471595102 2b207c5d579d0327a322880ea54abea4.gif [thread=12097]animashki-pticy-736.gif[/thread]

4no7b83yrmejfwcm4grpbqgosmembwfi4n6nbwf14n6pbpqto8eafwfirdemdwfa4gy7bpqtodem7wfhrrty.png

libra.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) ну идеи у всех отличные. Цветную канву, весёлые картинки поддержу по возможности. А ещё можно конкурс тематический типа "французский шарм" или "английская респектабельность" и в него можно включить много чего. Летнее кафе можно организовать - от пейзажа до сладостей-малышек и чашечек-чайничков))) домиков хотелось бы))) ну как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую и я. Сейчас затихли темки Дима, ГК, Эстэ, авторские многоцветки ( это то что мне интересно)...может многоцветки объединить в какой то игре. И Дим чем-нибудь встряхнуть, у него много интересных сюжетов и много девочек шьют его разработки. И ещё темку с мирабильками и им подобных. Милл Хилл тоже маськи прикольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую и я. Сейчас затихли темки Дима, ГК, Эстэ, авторские многоцветки ( это то что мне интересно)...может многоцветки объединить в какой то игре. И Дим чем-нибудь встряхнуть, у него много интересных сюжетов и много девочек шьют его разработки. И ещё темку с мирабильками и им подобных. Милл Хилл тоже маськи прикольные.

 

Но это игры, а их может организовать кто угодно, когда хочет и не нужно планировать.

А хочется послушать про конкурсы...

 

А про конкурс по производителю, можно вынести на голосование

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про конкурс по производителю, можно вынести на голосование
уже когда-то пробовали организовывать конкурсы по производителю. Не пошло. Пользователям больше нравится работать по заданной теме, но иметь некоторую свободу действий *PARDON*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется были участники. И в Диме тогда даже много.

Только на мой взгляд получилось немного скучно...

 

Может потому что производители были "не мои"*DONT_KNOW*

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...