Перейти к публикации

СП "Многоцветные авторские дизайны"


Рекомендованные сообщения

Всем-всем привет! 2 месяца у меня не было выхода в интернет,т.к. я меняла провайдера.

Обещала выложить фото готовой работы.Закончила ещё 25.07.На слониках выложила.Может кто-то уже видел.

5978a0d73e5d0f9dcdc043c37e8ce645.jpeg 779edee21303778da4935043b3de9726.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, поздравляю! Отличная картина в отличном оформлении! Если не возражаете, я размещу фото в Галерее вышитых картин на первой странице темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@}->--@}->--Большое спасибо,девушки!Так тяжело шла она у меня.Но как бы не мучалась,а всё же родила.Фото не передало объём и цвет,но всё же...Сама себя хвалю-хвалюююю!:-[

Инна,конечно,можете разместить отшив в галерее.

Если всё сложится,скоро приду к вам с ИЗ от слоников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышиваю розы в вазе по схеме Екатерины Волковой.

По акварели Поля де Лонгре.

123 х 157 крестиков, 78 цветов ДМС, вместе со смешанными.

299153-81555-91290703-m750x740-u90f04.jpg

 

Вышиваю на белой Аиде 16

Процесс нравится, особенно делать полукрестики разных цветов. Но здесь будет очень много бэка.

171073-35482-94779693-m750x740-ua2adc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем-всем привет! 2 месяца у меня не было выхода в интернет,т.к. я меняла провайдера.

Обещала выложить фото готовой работы.Закончила ещё 25.07.На слониках выложила.Может кто-то уже видел.

5978a0d73e5d0f9dcdc043c37e8ce645.jpeg

779edee21303778da4935043b3de9726.jpeg

Картина великолепна. Черепашки просто живые. Представляю как это смотрится в живуюO:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Medina, Натали, прекрасные розы! Добавляю Вас в совместник? Отчёт у нас будет в последние 5 дней августа, так что успеете к нему ещё навышивать.

И хочу уточнить, какая техника вышивания? Там полный крест и полукрест, я правильно понимаю? Помимо бэка другие швы присутствуют, французские узелки? И на чём вышиваете, рама, пяльцы, на руках? Заранее спасибо за ответ!

NATALIE, очень-очень ждём в наши ряды! ИЗ от 7 слоников - это прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявляю отдыхалочку. Индзаказ от Недред Садак буду шить.

Ангел

Размер в стежках 320 на 240.Нитки ДМС .95 (52 солиды + 43 бленд) цветов.Кордова23. Петит/полукрест

ee8a5347ad4c136ac1488423e1abe97b.jpeg

 

83f8a5f34faecd261a6eb313dc6a7cd2.jpeg

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Вера молодец! отдыхалочка на 95 цветов=-O, мне бы раньше такое сказали бы я б в обморок упала*JOKINGLY*

 

дизайн интересный, но признаться я такого дизайнера не слышала:-[

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mea,самой бы кто сказал раньше про такую отдыхалочку :-D

дизайн интересный, но признаться я такого дизайнера не слышала

Не знаю,почему не слышала....Недред есть и на Галерее, в Контакте и в Фейсбуке. Это уже 3_я работа у меня от нее

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, какая крутая отдыхалочка!! Мне очень нравится эта картина, она у меня в планах, но только по схеме Лены-Гердамун. Буду с большим удовольствием и нетерпением наблюдать за твоим процессом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,почему не слышала....Недред есть и на Галерее, в Контакте и в Фейсбуке. Это уже 3_я работа у меня от нее

 

ааа, ну я по этим "злачным" местам сейчас редко хожу, засела тут на форуме, вот и не слышала*YES*

 

теперь из любопытства поищу*WRITE*

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем-всем привет! 2 месяца у меня не было выхода в интернет,т.к. я меняла провайдера.

Обещала выложить фото готовой работы.Закончила ещё 25.07.На слониках выложила.Может кто-то уже видел.

5978a0d73e5d0f9dcdc043c37e8ce645.jpeg

779edee21303778da4935043b3de9726.jpeg

От меня вдвойне огромное спасибо за показ. А то схему заказала, а до сих пор сомневаюсь шить эту или купить у Маркуса. Теперь вижу что можно не тратится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем-всем привет! 2 месяца у меня не было выхода в интернет,т.к. я меняла провайдера.

Обещала выложить фото готовой работы.Закончила ещё 25.07.На слониках выложила.Может кто-то уже видел.

 

Картина конечно классная . Нооо рама меня вообще свалила на повал, я её долго рассматривала ( как и черепашек:-D) . Но вопрос остался, это заказная какая то рама ? У нас таких не делают , *WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...