Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Девчата, у меня радлость!!!

Сейчас ездили по зоомагазинам и прикупили рыбок (меня ПРЁТ, поэтому перечислю всех!!!) - 5 шт. акулий бала, 5 шт. чёрных барбусов, 5 шт. барбусов-мутантов, 2 шт. голубых лялиусов, 10 шт. синих гупёшек, 3 шт. медовых гурами. ВО КАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня радлость!!!

Сейчас ездили по зоомагазинам и прикупили рыбок (меня ПРЁТ, поэтому перечислю всех!!!) - 5 шт. акулий бала, 5 шт. чёрных барбусов, 5 шт. барбусов-мутантов, 2 шт. голубых лялиусов, 10 шт. синих гупёшек, 3 шт. медовых гурами. ВО КАК!!!

 

Оксана, а показать? акулий бала у меня были, но оказались такими трусливыми, одна выпрыгнула и я не заметила когда меняла аквариум, а вторая сдохла от страха когда в другой раз меняла аквариум и пересадила её в таз большой. Рыба красивая, но чего то трусихой оказалась. Хотя была в моём аквариуме по размеру больше всех рыб, выросла уже на см.12 и от испуга помёрла. Барбусы мои любимые рыбы, у меня много их видов

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я хочу сама, но если у неё будет получатся это лучше (хендлер), то тогда с ней. Но не факт, это дорого стоит.

У нас с Варькой каждый день ритуал, я захожу в ванну, зову Варьку, показываю ей расчёску и она сразу бежит ко мне. Знает , что я посажу её на машинку, поставлю в стойку, дам лакомство, затем посмотрю зубы, расчешу, помою глаза и поцелую. С этим у нас проблем на выставке не должно возникнуть. Я так же привлекаю к этому Машу, чтоб не только мне могла показать зубы, но и другим. Но блин, рингтовка, это капец какой то

Правильно,нужно с маленького приучать. А то мы Малыша все время сами мыли-стригли-чесали. А теперь хочу его постричь нормально в салоне, но боюсь его туда вести - он же от страха еще покусает кого или уж кучку сделает :-D

Девчата, у меня радлость!!!

Сейчас ездили по зоомагазинам и прикупили рыбок (меня ПРЁТ, поэтому перечислю всех!!!) - 5 шт. акулий бала, 5 шт. чёрных барбусов, 5 шт. барбусов-мутантов, 2 шт. голубых лялиусов, 10 шт. синих гупёшек, 3 шт. медовых гурами. ВО КАК!!!

Офигеть! Посчитала - 30 штук! Куда же вы их распихаете? Или у тебя гиганский аквариум???

А с приобретением ПОЗДРАВЛЯЮ! @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клепа а барбусы-мутанты - это как? неужели с ручками-ножками вместо плавников?:-D Сфотай :-[ И голубых ляпиусов хочу посмотреть :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, насмешила!!!:-D:-D:-D:-D:-D Барбус-мутант - это барбус суматранус, но не с полосками, а почти весь чёрно-зеленый!!! Попробую сфотать и лялиусов тоже;-);-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где гуппи - это маленький аквариум на 100 литров.

Где очень внимательно присмотреться миожно увидеть рыб - это на 400 литров...

DSC02657.jpg

DSC02660.jpg

DSC02665.jpg

DSC02664.jpg

DSC02671.jpg

DSC02672.jpg

DSC02673.jpg

DSC02668.jpg

DSC02669.jpg

DSC02670.jpg

DSC02662.jpg

DSC02663.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, оказывается очень сложно откать рыб:-D При увеличении можно увидеть, я обвеле в кружок мутанта*JOKINGLY*

DSC05709.jpg

DSC05715.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я вместе с мужем пыталась сделать фотки - не получается, то вспышка мешает, а если без неё, то рыба уплывает!!! У тебя хорошо вышло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно - с мутантом разобралась *THUMBS UP*. А те которые рядом полосатые это "не мутанты"? :-D

 

Красивые у вас аквариумы, девченки! *THUMBS UP* А я вот как-то побаиваюсь его заводить - возьни с ним много :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые просто полосатые - это барбус-суматранус, чудные стайные рыбки, наблюдать за ними одно удовольствие!!!

Возни с аквариумом не много.... с собаками или кошками, по-моему, куда больше. Если аквариум маленький (до 150 л) раз в неделю меняешь воду, т.е. сливаешь 1\3 объёма воды и доливаешь новую (отстояться должна из-под крана, где-то сутки-двое). В маленьком аквариуме обязательно должен быть фильтр, я его называю "дулка". Если много воды, то рыбы могут без дополнительного воздуха жить до 2-недель, если маленький - то уже сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я иговорю - возни много :-) Отстоять воду (где-то нужно ее держать-отстаивать), поменять, почистить аквариум...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, Оксана правильно сказала, что с кисой и собачкой возни больше. Но вот аквариум я не меняю так часто как Оксана, я его меняю раз в полгода, ну и конечно же чищу фильтры, стенки аквариума и доливаю воду которая испарилась. Но сколько у меня живут рыбы, у меня ни разу не возникло желания избавиться от них. Только мечтаю аквариум побольше. Но два аквариума не потяну, ставить некуда

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...