1. Игра в кубики "Винни Пух и все-все-все"
    Конкурс
    : "Лучшая работа месяца ИЮЛЬ-2020"
    Приглашаем принять участие в СП "Игольница", Клуб любителей квеста
    Голосование: "Лучшая работа месяца ИЮНЬ-2020"
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)

Готовимся к Новому Году!!!!

1. Katuschenka
    Katuschenka
    Расскажите как вы готовитесь к Новому году? как украшаете дом?
  2. drlivsi
    drlivsi
    Стыдно признаться, что слабо готовлюсь...
    Ставлю ёлку (иногда настоящую, иногда искусственную) с елочными игрушками в одну комнату, в другую комнату ветку или малюсенькую ёлочку.
    В каждой комнате вешаю лампочки, всякие герлянды и разтыкиваю где можно елочные игрушки, которые не поместились на ёлки.
    Но это все так, тяп-ляп, на быструю руку.
  3. Butterfly
    Butterfly
    Наверное как и все. Ставлю искусственную елку, украшаю, готовим праздничный (полуношный) ужин. Ну а за месяц перед этим готовлю полезные вещички урашенные вышивкой, закупаю подарки. Разумеется, в Новогоднюю ночь все это дарится.
  4. Katuschenka
    Katuschenka
    А я люблю дома перед новым годом дома быть одна днем...... Ставлю ёлку (в основном искусственную), украшаю весь домик, но в основном зал... И иду готовить, чтоб никто не мешал... И такая радость когда всё готово и приходят гости
  5. drlivsi
    drlivsi
    А еще у меня есть Дед Мороз, старый-старый, старше меня. Высотой сантиметров 40. Не знаю какого он года рождения... Навряд послевоенный, но лет ему точно много. С мешком и посохом. Мешок правда он уже где-то посеял, видать из-за кризиса вместо подарков раздал.
    Ставлю его под ёлкой)))
  6. Удочка
    Удочка
    У меня в Орле буквально в прошлом году был выкинут Дед Мороз моего возраста...Дожил, дедушка.
    Мы как-то особенно и не готовимся к Новому году в плане украшений. Ёлочку наряжаем, когда какую - искусственную или живую...По телеку всегда крутят новогодние фильмы - так что люблю, когда бурчит телевизор. Ну вешаем мишуру, в этом году на окно повесим гирлянды...Закупаем кучу подарков, и заварачиваем в отдельные пакеты - так интереснее получать их. Один кто-то вытаскивает и говорит кому, и получатель должен исполнить желание - например, станцевать )))) А так как подарки завёрнуты в разные пакеты, то заданий можт быть куча!...А самое вкусное - это стол, мандарины, свечки и телек!
  7. Элис
    Элис
    Я очень люблю Новый год. Вроде выросла уже, но все равно ждешь чуда, волшебства. Я всегда наряжаю живую красавицу-елочку, сразу пахнет хвоей, лесом. Игрушек много елочных, так что каждый год елка разная: то синий с серебром, то красный с золотом, а вот для ребенка наряжается (вместе с ним конечно) разноцветная. Я каждый год стараюсь купить что-то новое, особенное на елку. Кроме шаров, вешаем ангелов, флейтиста, бабочек, башмачки, туфельки, свечи, балерин и мн. другое. Зал украшаем празднично, во всю ширину дождик на ниточке, очень красиво, особенно когда есть дуновение. Гирлянды на елку и на стены. Мишурой украшаю окна, а на стену растяжка "С НОВЫМ ГОДОМ".
    Камина конечно у нас нет, но есть мини-стенка, в ней удачно по середине есть углубление и полка, вот на эту полочку ставлю символ года, свечи в новогодних подсвечниках и вешаю сапожки для каждого члена семьи. Ну и конечно огромная куча подарков под елкой. а там их охраняют дед мороз. снегурочка и снеговик.
  8. Аля
    Аля
    Новый Год всегда ждем и желания загадываем,и на что-то очень хорошее надеемся!Елку всегда живую ставим,игрушки всех годов-солянка сборная.Может и не гламурно,но со многими связаны какие-то воспоминания.А еще МАНДАРИНЫ (для меня это символ Н.Г. с детства) и обязательно грузинские,а не импортные.У них такой запах!А через день на дачу,там живая елка,горки,снежная баба.Просто чудесно!
  9. v@lentin@
    v@lentin@
    а мы с подружками не замужними собирались и ворожили,так для смеха. в этом году буду с семьёй наряжу ёлку для 4-х месячного сына.поем и лягу спать.как-то я не высыпаюсь в последнее время,а ещё хочется уделить время для вышивки.эх мне бы ещё пару рук и пару глаз ,тогда я была бы абсолютно счастлива.
  10. bunny
    bunny
    украшаю дом всякой мишурой, получается супер. сделала сама рождественский венок , получилось очень красиво, от магазинного не отличишь
Показано с 1 по 10 из 10