1. Конкурс: Авантюра №11 "Песня лета" , Конкурс Лучшая работа месяца ФЕВРАЛЬ -2018, Картина 2017 года ,Цветное настроение
    Игра Вокруг света за 80 дней
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: нет

Улыбкины крестики и не только

Мои готовые работы. Естественно, это не все. Часть - маленькие детские - где-то по детской валяются, часть подарена... Часть в процессах и долгостроях. Еще есть малюсенькие типа брелочков - подвесок на мобильный, игольницы и прочие приятные мелочи:))
  1. Морские просторы - вот так выглядит оформленная работа в журнале.
  2. Джемпер для Сереги
  3. Носочки
  4. Это тоже из журнала "Вышитые картины" Ее я три года мучила - необоснованно долго. Она просто лежала без движения. Реально месяца три работала....
  5. Бабочку тоже подарила подруга (набор), сказала, что мне под интерьер подойдет. Пока вышивала - интерьер поменялся:)))
  6. Это из журнала "Вышитые картины". Маленькая, простенькая работка, вышивалась легко и быстро. Должно быть оформлено в одну рамку под багет. Руки не...
  7. Вышивала по набору. Набор мне подарили. Сначала хотела всю серию вышить, но вышила еще одну, и что-то пока не тянет больше. Нитки в наборе Мадейра -...
  8. Это тоже по набору, покупала сама.
Показаны фотографии с 1 по 8 из 8